Евротур в Италии

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Евротур в Италии

Сообщение Viaches » Пт дек 02, 2011 12:40 am

На финальный евротур в Квинто ди Тревизо, что недалеко от Венеции, приехали аж 9 игроков из России и 2 с Украины.
Сейчас заканчивается первый игровой день, а я уже в гостинице в прекрасной Венеции, то есть вылетел из турнира, заняв почетное 129-е место вместе с Ральфом Суке)))
В турнире 165 игроков. Очень много немцев и шведов.
Турнир проходит на двух этажах в конференц залах гостиницы в коей мы все проживаем. 18 столов Динамик 2 и один тв стол Динамик 3. Лузы шире классического стола на 1-1,5 см. (в Бранденсбурге на 10-ке лузы были уже на 2 см) но, не смотря на такую халяву, кусаются лузы не по детски.
Разбой по очереди, девятка на точке, три шара в "дом" или забить.
Про первый день: по верху идут Кошевой, Степанов, Чинахов. Завтра у них квалификация в олимпийку. Артем и Костя спокойно разобрались с соперниками, а вот Руслан играл на нервах все 2 матча. Сначала судьба свела его с Максом Дуданцом, который летел в Италию аж 9 часов через Амстердам, и прилетел зеленого цвета. Макс вел 8:4 и все равно проиграл. Вторая встреча Руслана не менее драматична - по ходу он всегда проигрывал и на счете 7:8 дотянул таки до контры, в которой получил единственный шанс на последних 5 шарах и не ошибся.
Новички евротуров Сероштаны выиграли первые всетречи и проиграли вторые и будут играть только завтра.
Давид и я выиграли первые встречи и успели проиграть 2 следущие уже сегодня, при чем я проиграл Вторую тому у кого выиграл Давид (итальянец Стефано), а Давида выбил из турнира обиженный мной голландец Хэнк.
Макс Саяпин проиграл первую встречу и сейчас рубится что бы остаться в турнире.
Прикольней всех играет Виталя Павлухин (тренирует его ни много ни мало - Бустаманте -вау!) . Во-первых от него очень много шума еще с самолета (а летел он из Владивостока) во вторых играет он забавно безбашенно. Проиграв немцу Эдереру первую встречу он просто издевательски разорвал сильного португальца Joao.
Затра играют Костя, Артем и Руслан в верхней сетке, Наташа, Андрей и Виталя в нижней. К последним могут присоедениться еще Макс и Макс.
Еще один гастролер с Украины Ярослав Винокур очень быстро проиграл оба матча.
Последний раз редактировалось Viaches Сб дек 03, 2011 2:19 am, всего редактировалось 2 раз(а).
HIBS - да пребудет с тобой СИЛА!
Аватара пользователя
Viaches
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:54 pm

Re: Евротур в Италии

Сообщение Viaches » Пт дек 02, 2011 1:31 am

Оба Макса не смогли удержаться в турнире(((
надо сказать, что молодому Дуданцу уж точно не просто играть в час ночи по Москве.
немного об организации турнира: отличный отель, не самый плохой завтрак, хорошая информативность о ходе турнира. поздно начали тренировку накануне тернира. вылетал интернет в первый день , отчего все компьютеры глючили, а по другому там никто не умеет вести турнир. зрителям сидеть негде. зрителей нет!!! кафе выездное для турнира достаточно дешевое ( не пробовал - о качестве не скажу).
столы скрутили по разному. свет дали на столы очень хорошо! и выключили потолочный. хорошая организация тв стола и мест для зрителей вокруг него.
вокруг гостиницы промзона - ходить негде, да и холодно.
HIBS - да пребудет с тобой СИЛА!
Аватара пользователя
Viaches
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:54 pm

Re: Евротур в Италии

Сообщение Radik » Пт дек 02, 2011 6:40 pm

Слава, ждем еще подробностей! )
Детская и взрослая школы бильярда.
Индивидуальные занятия.
Тел.: +7(916)335-6367
Radik
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 7:45 pm
Откуда: Москва

Re: Евротур в Италии

Сообщение Viaches » Сб дек 03, 2011 12:19 am

Я слежу за ходом турнира через интернет, так что описание без красок.
Сероштаны проиграли вторые игры по нижней сетке.
Павлухин бодро сражался и выиграл три встречи, а вот пятую проиграл в контровой.
Лидеры довольно просто прошли квалификацию и сейчас начали первую встречу в олимпийке ( только Кошевой прошел в финальную часть через определение более удачливого в контровой)
От себя хочу заметить, что стоит внимательно следить за игрой даже на таких соревнованиях. Я, играя контровую, разбивал. Шары раскатились так, что 9 остановилась в угловой лузе "дома" (странные интуристы называют зону "дома" - "кухней") 1-й шар чуть не докатился до линии "дома" и нависал над ней, биток на игре и одиш шар упал (правила обязывали перекатить 3 шара за линию "дома" или в лузу при разбое).
Голландец Хэнк, очень опытный игрок, стал истово настаивать, что требования разбоя не выполнены. Я в шоке, но еще надеюсь, что хоть какойто шар побывал в "доме" и предлагаю посмотреть видеозапись, лелея надежду, что Макс Саяпин, снимавший встречу, снял и момент разбоя. Но видео не понадобилось - Макс вспомнил похожий момент на другом столе и сказал, что нависание над линией считается за попаданием в зону. Далее вызванный рефери подтвердил это и, к большой обиде многочисленной шведской делигации (блин, почему шведской то!), матч закончился следующим ударом.
Вот теперь и я решил не верить на слово даже уважаемому челу, при любой сомнительной ситуации звать судью, а по возможности вести видеосъемку игры.
Ребята играют всего полчаса и круто проигрывают: Кошевой 1:7 немцу Томасу Энгерту, Степанов 3:4, Чинахов 2:5
у Артема мало шансов 2:8
Костя идет близко 4:5
Руслан подтягивается 3:5
Последний раз редактировалось Viaches Сб дек 03, 2011 1:58 am, всего редактировалось 2 раз(а).
HIBS - да пребудет с тобой СИЛА!
Аватара пользователя
Viaches
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:54 pm

Re: Евротур в Италии

Сообщение Viaches » Сб дек 03, 2011 12:42 am

Кошевой держится 4:8
Руслан отпускает 3:6
Костя очередной раз сравнял 5:5
в финальной части 7 англичан!!! видимо не всем есть место в снукере
первыми закончили Кошевой - Энгерт 4:9
прошли в следущий день и начали зарабатывать Бабица и Хе
Костя 5:6
Руслан 3:7 швед Маркус Чамат 13 раз побывал в призах Евротура (4 первых) и знает как не давать дышать.
Первый англичанин Эпплтон проходит в топ 16
Костя отпускает 5:7 Bruynooghe, Noel что ни разу не призовал в Евротуре хоть и 40 годов от роду
Руслан 4:8
22:00
Чинахов 17-е место
Последний раз редактировалось Viaches Сб дек 03, 2011 2:26 am, всего редактировалось 2 раз(а).
HIBS - да пребудет с тобой СИЛА!
Аватара пользователя
Viaches
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:54 pm

Re: Евротур в Италии

Сообщение Viaches » Сб дек 03, 2011 1:14 am

Миллинг (4 призовых, 1 титул), Гервен (0 призов) идут дальше за призами, но пройдет дальше кто то один , т.к. играют между собой
Костя 5:8
Бойз, Юнго, Сковерски, Экономополис, Грей и чел с неформатной в Европе фамилией Алькаиде проходят в следущий круг.
Костя 6:8
В топ 16 4 англичанина, 2 шведа, 2 немца, 2 поляка и ни одного итальянца -стены не помогают.
Ник ван ден Берг, что размашисто подписал ярко-желтый чехол Наташи Сероштан проходит дальше.
Реймеринг прошел
Осталась играть одна пара и там Костя -играют 2 часа.
9:6 Костя с 17-м местом получил день для прогулок по Венеции.
завтра игры в 10 (Москва 13) я буду в Милане, всем пока и до встречи на Кубке Кремля!
HIBS - да пребудет с тобой СИЛА!
Аватара пользователя
Viaches
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:54 pm

Re: Евротур в Италии

Сообщение hava » Сб дек 03, 2011 9:55 pm

спасибо за информацию Слава, и приятной прогулки по Милану)
stand alone complex
hava
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 5:07 pm
Откуда: г.Зеленоград

Re: Евротур в Италии

Сообщение Predator » Сб дек 03, 2011 11:19 pm

Короче " опять двойка " ))) девять нас полетит, двадцать девять разницы нет ))) ладно Руслан Шамата не победил, но как мог К... , т.е. Извините Конечно же Виталик, как мог, на него же вся страна и все пуловские игроки ориентируются ))) проиграть... Я думал что в бельгии только Серж шпилит, остальные так, снуксель, карумуксель )))
Аватара пользователя
Predator
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 3:56 pm

Re: Евротур в Италии

Сообщение KRU » Сб дек 03, 2011 11:47 pm

Это игра))
KRU
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 12:03 am
Откуда: Москва


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27