Что скажите о Z 2 шафте от Predator?

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Что скажите о Z 2 шафте от Predator?

Сообщение kurdzyuk » Ср фев 29, 2012 11:09 am

Кто играл z2 шафтом ? Выскажите пожалуйста своё мнение об этом шафте. Просто я собираюсь его себе покупать, но многие окружающие меня игроки давят на мозг своими отговорами!
kurdzyuk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:40 pm

Re: Что скажите о Z 2 шафте от Predator?

Сообщение Vladimir » Ср фев 29, 2012 12:18 pm

В досье сказано, что вы уже играете z-шафтом? По моему опыту z довольно капризный шафт, прощает меньше чем 314. Predator говорит, что отброс меньше - играл полгода, не заметил.
В бармена не стрелять, старается как может.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Что скажите о Z 2 шафте от Predator?

Сообщение Skoopy » Ср фев 29, 2012 9:38 pm

Очень нравится z2, но честно разницы не нашел от обычного Зэда) играю в основном Custom'ом 8)
Кии ручной работы Jacoby custom cues!
Skoopy
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 9:40 pm
Откуда: M.o.s.c.o.w.

Re: Что скажите о Z 2 шафте от Predator?

Сообщение kurdzyuk » Ср фев 29, 2012 10:30 pm

Vladimir писал(а):В досье сказано, что вы уже играете z-шафтом? По моему опыту z довольно капризный шафт, прощает меньше чем 314. Predator говорит, что отброс меньше - играл полгода, не заметил.

Я просто заранее написал , что играю Z'этом, так как заказал уже! Пока стоит стандартный шафт Веном на пойзоне нитро. А что значит ваша фраза : "z довольно капризный шафт, прощает меньше чем 314 "?
kurdzyuk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:40 pm

Re: Что скажите о Z 2 шафте от Predator?

Сообщение Simple » Ср фев 29, 2012 10:53 pm

Z(2) подходит только игрокам с отточенной техникой.
Восторги игроков среднего и ниже среднего уровня по поводу отброса категорически не разделяю.
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Что скажите о Z 2 шафте от Predator?

Сообщение Vladimir » Чт мар 01, 2012 7:24 pm

kurdzyuk писал(а):
Vladimir писал(а):В досье сказано, что вы уже играете z-шафтом? По моему опыту z довольно капризный шафт, прощает меньше чем 314. Predator говорит, что отброс меньше - играл полгода, не заметил.

Я просто заранее написал , что играю Z'этом, так как заказал уже! Пока стоит стандартный шафт Веном на пойзоне нитро. А что значит ваша фраза : "z довольно капризный шафт, прощает меньше чем 314 "?


Статистика средних и сложных ударов у z в моей практике хуже чем у 314-го. Simple совершенно верно сказал, он подходит игрокам с очень хорошей техникой. Средний любитель, типа меня, будет успешней играть 314-м.
В бармена не стрелять, старается как может.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Что скажите о Z 2 шафте от Predator?

Сообщение kurdzyuk » Пт мар 02, 2012 12:56 am

К счастью, техника у меня хорошая, со средними и сложными ударами, как вы говорите, тоже проблем нет, поэтому буду брать!=))) Всем спасибо, тему можно считать закрытой!)
kurdzyuk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:40 pm

Re: Что скажите о Z 2 шафте от Predator?

Сообщение Konan » Пт мар 02, 2012 1:20 pm

kurdzyuk писал(а):К счастью, техника у меня хорошая, со средними и сложными ударами, как вы говорите, тоже проблем нет, поэтому буду брать!=))) Всем спасибо, тему можно считать закрытой!)

В догонку посоветую вместо Z взять OB-2. По конфигурации такой же как Z, но удовольствия гораздо больше. А деревянный многослойный стаканчик - вообще песня. Шаф позволяет очень многое.
За красивую игру
Konan
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:32 pm

Re: Что скажите о Z 2 шафте от Predator?

Сообщение kurdzyuk » Пт мар 02, 2012 4:53 pm

Konan писал(а):
kurdzyuk писал(а):К счастью, техника у меня хорошая, со средними и сложными ударами, как вы говорите, тоже проблем нет, поэтому буду брать!=))) Всем спасибо, тему можно считать закрытой!)

В догонку посоветую вместо Z взять OB-2. По конфигурации такой же как Z, но удовольствия гораздо больше. А деревянный многослойный стаканчик - вообще песня. Шаф позволяет очень многое.

Спасибо конечно за совет, но во первых этот шафт под скрутку Буллет не подходит, а во вторых, всё-таки , предатору я доверяю больше! :)
kurdzyuk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:40 pm

Re: Что скажите о Z 2 шафте от Predator?

Сообщение Konan » Пн мар 05, 2012 5:03 pm

kurdzyuk писал(а):
Konan писал(а):
kurdzyuk писал(а):К счастью, техника у меня хорошая, со средними и сложными ударами, как вы говорите, тоже проблем нет, поэтому буду брать!=))) Всем спасибо, тему можно считать закрытой!)

В догонку посоветую вместо Z взять OB-2. По конфигурации такой же как Z, но удовольствия гораздо больше. А деревянный многослойный стаканчик - вообще песня. Шаф позволяет очень многое.

Спасибо конечно за совет, но во первых этот шафт под скрутку Буллет не подходит, а во вторых, всё-таки , предатору я доверяю больше! :)


Предатор давно уже не тот, что был раньше. К тому же, кроме OB-2, есть похожие на Z очень интересные шафты: T3, Immidator3. Предлагаю не зацикливаться но Z, а попробовать другие похожие шафты. И после интересно услышать компетентное мнение. А скрутка сейчас вообще не проблема.
За красивую игру
Konan
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:32 pm

из чего это сделано

Сообщение Mikhail » Пн авг 20, 2012 4:53 pm

Про ОВ любопытные подробности выяснились, запись в блоге сделал
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron