Пул по-русски =))

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Re: Пул по-русски =))

Сообщение Vladlen » Пт мар 15, 2013 11:25 am

Vitalik Habib, не испытываю особого желания развивать полемику на данную тему, свое мнение(!) я высказал.
Добавлю только, что никогда я не буду вам аплодировать за какой бы то ни было(по сложности) отдельно взятый удар.
Если сравнивать с музыкой, то вы предлагаете мне играть "мурку" по нотам, когда я пытаюсь импровизировать в стиле jazz. :evil:
Vladlen
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 8:32 am
Откуда: RUS25

Re: Пул по-русски =))

Сообщение Валерий » Пт мар 15, 2013 11:36 am

Я когда прочитал «Русский пул» или «На две лузы» уверен был, что тему даже не будут обсуждать. Поэтому и не подержал ее. Но оказался не прав. Есть еще на форуме, которым хочется поболтать и поупражняться в сквернословии. Ну поднял человек тему, которая не актуальна, его то вины в этом нет. Выходит других интересных тем давно уже не было, и многим захотелось "по базарить".
Валерий
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 12:12 pm
Откуда: г.Калуга

Re: Пул по-русски =))

Сообщение Ivanych » Пт мар 15, 2013 11:50 am

Неутомимый Виталий (Хабиб) Архипов - изобретатель "Кадрили", "Цыганочки", "Цыганочки с продолжением" , "Четвертака" и прочая, прочая, прочая добрался наконец и до нас. Осталось только дождаться возвращения "Великого" Тарасова - и все, конец паровому отоплению, т.е. форуму, как говорил проф. Преображенский.
Андрюша, банить!
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Re: Пул по-русски =))

Сообщение Vitalik Habib » Пт мар 15, 2013 12:03 pm

Vladlen писал(а):Vitalik Habib, не испытываю особого желания развивать полемику на данную тему, свое мнение(!) я высказал.
Добавлю только, что никогда я не буду вам аплодировать за какой бы то ни было(по сложности) отдельно взятый удар.
Если сравнивать с музыкой, то вы предлагаете мне играть "мурку" по нотам, когда я пытаюсь импровизировать в стиле jazz. :evil:

Ваше право. То, что Вы не нашли что возразить на мои аргументы, уже неплохо. Любая игра состоит из отдельно взятых ударов, большинство ударов в той же 9-ке не представляют из себя ничего выдающегося.
Ваше сравнение с музыкой не убедительно. Импровизировать в стиле джаз можно и на тему "мурки", в любом случае для импровизации, тем более коллективной, нужна тема, которая должна быть записана нотами (гармонией). А чем же ещё?
______________________________
Зри в корень ! (с) Козьма Прутков
Аватара пользователя
Vitalik Habib
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 4:50 pm

Re: Пул по-русски =))

Сообщение Vitalik Habib » Пт мар 15, 2013 12:12 pm

Валерий писал(а):Я когда прочитал «Русский пул» или «На две лузы» уверен был, что тему даже не будут обсуждать. Поэтому и не подержал ее. Но оказался не прав. Есть еще на форуме, которым хочется поболтать и поупражняться в сквернословии. Ну поднял человек тему, которая не актуальна, его то вины в этом нет. Выходит других интересных тем давно уже не было, и многим захотелось "по базарить".
Вот Вы побазарили. Как Вы думаете, это актуально для поднятой темы ? Так что правы Вы были, что не поддержали её. :mrgreen:
______________________________
Зри в корень ! (с) Козьма Прутков
Аватара пользователя
Vitalik Habib
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 4:50 pm

Re: Пул по-русски =))

Сообщение Vitalik Habib » Пт мар 15, 2013 12:24 pm

Ivanych писал(а):Неутомимый Виталий (Хабиб) Архипов - изобретатель "Кадрили", "Цыганочки", "Цыганочки с продолжением" , "Четвертака" и прочая, прочая, прочая добрался наконец и до нас. ....Андрюша, банить!

Вот Вы, по теме даже слова не сказали, а предлагаете банить. Вам что, лишняя строчка с названием темы в окно браузера не влазит и портит нарядный вид ? Вы полагаете подход модератора такой же "осмысленный" ? :mrgreen:
______________________________
Зри в корень ! (с) Козьма Прутков
Аватара пользователя
Vitalik Habib
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 4:50 pm

Сообщение Mikhail » Пт мар 15, 2013 12:32 pm

Хабиб, вы, должно быть, не понимаете, что неадекватность вашей реакции, в которой вы высказываете сомнение выше, заключается в том, что вы не в состоянии пропустить ни одной реплики в ваш адрес (посты Валерия и Иваныча), и, зачерпнув очередную порцию грязи, начинаете потчевать ею нового "собеседника" (пускай даже он вовсе и не искал вашего ответа).
Так и поддерживаем тлеющий огонь :lol:

По-прежнему по поводу "пула по-русски" (пока еще игнорируя ваши попытки записать меня в глупцы). Вы себе задайте вопрос: ЗАЧЕМ? Вот все, да, ВСЕ вменяемые участники форума, которые ИГРАЮТ в пул, а не рассуждают о нем теоретически, отвечают на него: "это не нужно". Всё хорошо, прекрасная маркиза. Забудьте.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: Пул по-русски =))

Сообщение Ivanych » Пт мар 15, 2013 2:09 pm

Vitalik Habib писал(а): Вы полагаете подход модератора такой же "осмысленный" ? :mrgreen:

Нет, я просто надеюсь, что он, хорошо зная меня, прислушается к моему мнению.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Re: Пул по-русски =))

Сообщение Vitalik Habib » Пт мар 15, 2013 2:26 pm

Mikhail, Вы не последовательны. То Вы удивляетесь моей активной манерой общения как впервые попавшего на форум, то призываете игнорировать высказывания обо мне новых (для меня) форумчан. Это невежливо, в конце концов, принято ведь знакомиться. :lol:
Опять Вы обо "всех вменяемых". Высказалось не более десятка. Это все формчане ? А ведь немало кто читает не комментируя.
Заметьте, Вы не озвучили конструктивных замечаний по теме, хотя я вам это предложил сделать. Зачем - это ведь не замечание, это лишь эмоция. Сегодня одна, а завтра будет другая, если не дай бог в игру поиграют топовые игроки.
Полагал, что Вы не одного поля ягода с Траблом.))
Собственно, отсутствие замечаний по сути игры говорит для меня о непротиворечивости игры, её перспективности.
Предложу-ка я поиграть в неё Егорке Плишкину с Просенковым. Гляну на деле что получится. От этого форума, похоже, на адекватное, вдумчивое отношение к теме рассчитывать не приходится.
______________________________
Зри в корень ! (с) Козьма Прутков
Аватара пользователя
Vitalik Habib
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 4:50 pm

Re: Пул по-русски =))

Сообщение Rost » Пт мар 15, 2013 3:37 pm

Don't feed the troll...
I'm a dinosaur, somebody is digging my bones...
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Re: Пул по-русски =))

Сообщение Cybercup » Пт мар 15, 2013 4:15 pm

Предложу-ка я поиграть в неё Егорке Плишкину с Просенковым. Гляну на деле что получится.

вот с этого и надо было начинать, а не троллить форум

зы: предлагаю на этой ноте тему и закрыть. :|
Аватара пользователя
Cybercup
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 2:18 am
Откуда: Москва

Re: Пул по-русски =))

Сообщение PG » Пт мар 15, 2013 9:27 pm

То, что на Пуле так много игр и нет одной явно лидирующей игры у высококлассных игроков, говорит о том, то пока не создано игры, которая в полной мере выявляла бы возможности инвентаря и способности игроков.


Это говорит о том, что возможности - и технические, и тактические - предоставляемые пуловским оборудованием, так разнообразны, что в единой игре их просто не собрать.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: Пул по-русски =))

Сообщение iddqd » Вс мар 17, 2013 12:32 am

Нет, ну действительно скотина: ворвался в дом, наследил, нахамил, испортил хоро-о-ошую вещь.

© Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
Nulla aetas ad discendum sera :)
Аватара пользователя
iddqd
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 11:31 am

Re: Пул по-русски =))

Сообщение Smogg » Вт мар 19, 2013 11:02 am

Ух ты, какая тут жара :D
Не гинеколог, но посмотреть могу.. :)
Аватара пользователя
Smogg
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:13 am
Откуда: Москва

Re: Пул по-русски =))

Сообщение PG » Сб мар 23, 2013 10:17 am

Блин, где тролль? Замерз что ли...
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron