11-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

нонеча не то что давеча

Сообщение Mikhail » Вт май 28, 2013 1:02 am

меня вполне может подводить никудышная память старого маразматика, но поскольку я довольно давно блюду традицию посещать лишь только Кубок сезона, я навряд ли с чем-то путаю. Дык вот, во времена оны помимо прочего веселья были поедание праздничного торта, выборы Мисс СТС и так далее (конкурсы Мастер, Таргет, спидпул!!!). СТС уже не торт? :|
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: 11-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Bop9Hbl4 » Вт май 28, 2013 10:31 am

Alexander Mikhailov писал(а):и Горшков Егор (среди "единичек).

Горшкову Егору Шешин и я давно поставили "двоечку", к примеру...

А Шпанко играл сильно! мне за мои ошибки почти 4 партии с подхода красиво разобрал...

Без конкурсов скучновато было..
http://vk.com/abnbilliards
abnbilliards.ru
boris@abnbilliards.ru
instagram: @abnbilliards
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Re: 11-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Alexander Mikhailov » Вт май 28, 2013 10:38 am

Mikhail писал(а):Дык вот, во времена оны помимо прочего веселья были поедание праздничного торта, выборы Мисс СТС и так далее (конкурсы Мастер, Таргет, спидпул!!!)


На этот раз, Миша, прости и ты, и те, кто тоже всего этого ждал, я принял решение провести закрытие сезона в экономичном формате. Поэтому ни в объявлении, ни в анонсах где-либо наших традиционных мероприятий я не афишировал. Хотя, спид-пул надо бы, конечно, организовать. Хотя бы в спонтанном порядке. Тем более, как выяснилось, в нашем загашнике оказался "лишний" кубок и его можно было вручить самому "бегающему" пулисту.

Что касается торта (работы художника-шаржиста, выступления бурановских бабушек, боди-арта и прочих соответствующих случаю полезностей), то его отсутствие объясняется недостатком финансирования (к слову сказать, некоторые вещи я делаю за свой личный счет). Но я очень надеюсь, что 12-й финал будет более роскошным, и ты еще разомнешь свои древние косточки на спид-пуле :)

К Мастер-пулу и Таргет-пулу особого интереса со стороны игроков не вижу (сужу по прошлому году). Проводить конкурс Мисс Кубка в условиях, когда у нас в Чемпионате играла только одна Полечка, а на Кубке (как я понимаю, впервые на СТС) появилась Вика Гурова, ну... без комментариев :)

Словом, уважаемые игроки, еще за полгода до закрытия этого сезона я начал работать над следующим. Надеюсь, на этот раз ничто не помешает мне сделать его более логичным, четко спланированным и щедрым :), как это было до 11-го, экспериментального, сезона.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Mikhail » Вт май 28, 2013 2:22 pm

Alexander Mikhailov писал(а):я очень надеюсь, что 12-й финал будет более роскошным, и ты еще разомнешь свои древние косточки на спид-пуле :)
да, я бы не прочь :)

Bop9Hbl4 писал(а):Горшкову Егору Шешин и я давно поставили "двоечку", к примеру...
А Шпанко играл сильно! мне за мои ошибки почти 4 партии с подхода красиво разобрал...
Горшкову дали уровень 2 на турнире в "Черепахе", и вполне обоснованно. Причем Макс Егоров настаивал и вовсе на том, что это тройка по игре... Разумеется, среди единичек такой игрок будет лучшим.
Да и Серега Шпанко играет на 2, как бы долго он ни был в отдалении от турнирной борьбы. И если после его первой же игры ему хотели дать двойку, но не хватило политической воли - ну вот он и выиграл. Не умаляя его достоинств, безусловно, молодец, но...
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: 11-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Bop9Hbl4 » Ср май 29, 2013 4:49 pm

Ему Саша Доронин поставил "2" после матча со мной.. вроде бы
http://vk.com/abnbilliards
abnbilliards.ru
boris@abnbilliards.ru
instagram: @abnbilliards
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Re: 11-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Alexander Mikhailov » Чт май 30, 2013 11:28 am

Готовы фотографии с последнего турнира сезона
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: 11-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Alexander Mikhailov » Пт май 31, 2013 3:26 pm

На сайте титульного спонсора, на странице турниров СТС появились два раздела: "Кубок сезона" (итоги прошедшего 25 мая турнира) и "Рейтинги и уровни" - личные СТС-рейтинги (ЭЛО) и уровни тех игроков, которые принимали участие в турнирах серии в этом сезоне. Указанные цифры будут для данных игроков входными в начале следующего сезона.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Mikhail » Сб июн 01, 2013 12:30 pm

а что, на самом деле в Москве есть два разных Александра Шабанова, которые играют в пул и участвуют в Кью-турах?
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: 11-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Bop9Hbl4 » Сб июн 01, 2013 1:31 pm

так точно, только тот Шабанов, который второй, который не тот, что бы на кубке :D :D :D давно не приходил как я понимаю..
http://vk.com/abnbilliards
abnbilliards.ru
boris@abnbilliards.ru
instagram: @abnbilliards
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Re: 11-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение PG » Сб июн 01, 2013 7:36 pm

Если будет какой-нибудь хоть один турнирчик в будний день, например праздничный, я бы смог приехать ((( ну не ради моей персоны, а если вдруг просто получится такое... Я бы как Шпанко, эээх )))
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re:

Сообщение Alexander Mikhailov » Пн июн 03, 2013 11:12 am

Mikhail писал(а):а что, на самом деле в Москве есть два разных Александра Шабанова, которые играют в пул и участвуют в Кью-турах?


Не знаю, Миша. Вообще говоря, с "дублями" в базе игроков приходилось встречаться регулярно - судьи не дадут соврать. И над этим тоже нам еще предстоит работать, как и много над чем.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: 11-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Rost » Ср июн 05, 2013 4:30 pm

Вот здесь как раз не дубли. Да и отчества у ребят разные, если смотреть полную информацию по игроку.

Со Шпанко мне совесть не дает покоя... Похоже, ошибся я, как старший судья, с назначением форы... Хотя играл он, тем не менее, хорошо, и я присоединяюсь к поздравлениям. Ну должно же повезти кому-нибудь!
I'm a dinosaur, somebody is digging my bones...
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Пред.

Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron