Турниры ZEROTOUR: from Zero to Hero

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

Турниры ZEROTOUR: from Zero to Hero

Сообщение Alexander Mikhailov » Вт дек 02, 2014 10:51 pm

Уважаемые игроки, рад всех приветствовать!

После полугодового "творческого отпуска" я возвращаюсь к активной жизни. Точнее, меня "вернули" :) Но не важно, как это произошло. Важно, ЧТО будет происходить.

Мы с моим напарником и добрым волшебником, хорошо известным вам Андреем Вавиловым, при поддержке ABN Billiards и лично Владимира Николаева, в содружестве с Лигой любителей бильярда и Дмитрием Шешиным, начинаем новую любительскую - я специально подчеркиваю это слово - турнирную серию под названием ZeroTour.

Первый турнир состоится 20-го декабря. Всего запланировано семь туров, по одному в месяц, вплоть до июня следующего года включительно.

Как это будет происходить? По пунктам:

1. К участию в турнирах ZeroTour допускаются только те игроки, чей личный рейтинг по версии Лиги любителей бильярда на момент начала очередного турнира составил от "ноля" (отсюда и название серии - "zero") до двух.

2. Максимальное количество игроков, допускаемых к участию в турнирах - 32. Предпочтение отдается тем, кто заранее зарегистрировался на странице турнира на сайте ЛЛБ.

3. Регистрационный взнос для предварительно зарегистрировавшихся такой же, как и на проводимых мной ранее турнирах СТС - 400 рублей. Для остальных участников - 500 рублей.

4. Призовой фонд турнира формируется из регистрационных взносов игроков и спонсорских средств (спасибо ABN и Володе Николаеву!). Общий размер призового фонда зависит от количества игроков и варьируется от 9.500 до 16.000 рублей. НО! Призовой фонд 1-го и 7-го турниров серии дополнительно увеличивается на 9.000 рублей (спасибо снова нашему спонсору!).

5. Количество призовых мест при участниках числом не более 24-х - четыре; выше - уже восемь призовых.

6. Победитель каждого турнира получает не менее 4.000 рублей, второй финалист - не менее 2.500 рублей, 3-4 места - от 1.500 рублей и выше. На первом и седьмом турнирах сезона победитель и финалист получают дополнительно по 2.000 рублей, 3-4 места - дополнительно по 1.500 рублей, 5-8 места - дополнительно по 500 руб к стандартным гонорарам.

7. Победитель и второй финалист награждаются памятными кубками.

8. Турниры серии идут в зачет Первенства ЛЛБ по пулу в Москве.

9. Судить-рядить вас, джентльмены и леди, будут зеленоградцы Ростислав Зеленский и Борис Пелюх.

Надеюсь, мы с Андреем Владимировичем вместе с нашими спонсорами и партнерами вас порадовали, и это известие можно считать приятным предновогодним сюрпризом :) Если так, то в добрый пути, тренируйтесь и до встречи - конечно же! - в "Добермане".

p.s. Официальная страница серии ZeroTour на сайте Лиги любителей бильярда
p.p.s. Готовы ответить на ваши вопросы, если таковые будут.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: Турниры ZEROTOUR: from Zero to Hero

Сообщение dvc » Вт дек 02, 2014 11:16 pm

А теперь - ламбада!!!
dvc
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 3:15 pm

Сообщение Mikhail » Вт дек 02, 2014 11:46 pm

Alexander Mikhailov писал(а):К участию в турнирах ZeroTour допускаются только те игроки, чей личный рейтинг по версии Лиги любителей бильярда на момент начала очередного турнира составил от "ноля" (отсюда и название серии - "zero") до двух.
ЛЛБ такую систему рейтингов давно не использует, в ходу рейтинги Эло. Надо бы обозначить верхнюю границу очков, за которой участники новой серии заканчиваются.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: Турниры ZEROTOUR: from Zero to Hero

Сообщение Konan » Ср дек 03, 2014 12:11 am

Все в руках Бо...! Движуха продолжается!
За красивую игру
Konan
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:32 pm

Re:

Сообщение Alexander Mikhailov » Ср дек 03, 2014 8:58 am

Mikhail писал(а):Надо бы обозначить верхнюю границу очков, за которой участники новой серии заканчиваются.


Судя по всему, я несколько выпал из темы за время отпуска. Миша, я правильно помню, что раньше 3-й уровень начинался с 1001 очка? То есть, для нас верхняя планка - 1000 баллов?

P.s. Кхм, посмотрел Регламент Лиги - все 0,1,2... на месте. Но ок, обозначим, как в Регламенте Лиги и указано, что верхней планкой доступа будут 999 баллов.
Последний раз редактировалось Alexander Mikhailov Ср дек 03, 2014 9:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: Турниры ZEROTOUR: from Zero to Hero

Сообщение Viaches » Ср дек 03, 2014 9:01 am

я имею значок, подтверждающий что я +1. это документ!
а "нолики" на рынке существуют???
HIBS - да пребудет с тобой СИЛА!
Аватара пользователя
Viaches
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:54 pm

Re: Турниры ZEROTOUR: from Zero to Hero

Сообщение Alexander Mikhailov » Ср дек 03, 2014 9:14 am

Должны быть. И будем искать новых.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: Турниры ZEROTOUR: from Zero to Hero

Сообщение Rost » Ср дек 03, 2014 1:18 pm

А мне участвовать можно? На Бориных турнирах, естественно.
I'm a dinosaur, somebody is digging my bones...
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Re: Турниры ZEROTOUR: from Zero to Hero

Сообщение Alexander Mikhailov » Ср дек 03, 2014 1:28 pm

Естественно, можно. А если Боря "упадет" ниже 1000 балов, то и он на твоих может :)
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: Турниры ZEROTOUR: from Zero to Hero

Сообщение Konan » Чт дек 04, 2014 10:15 pm

Alexander Mikhailov писал(а):Должны быть. И будем искать новых.

А вдруг придет весь Next 2014? Все 80 шпилей и все нолики:'-)!
За красивую игру
Konan
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:32 pm

Re: Турниры ZEROTOUR: from Zero to Hero

Сообщение Cybercup » Пт дек 05, 2014 12:09 am

Konan писал(а):
Alexander Mikhailov писал(а):Должны быть. И будем искать новых.

А вдруг придет весь Next 2014? Все 80 шпилей и все нолики:'-)!


это будет http://www.youtube.com/watch?v=f-Dtw5SseO4 8)
Аватара пользователя
Cybercup
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 2:18 am
Откуда: Москва

Re: Турниры ZEROTOUR: from Zero to Hero

Сообщение Alexander Mikhailov » Чт дек 11, 2014 1:56 pm

Открыта регистрация на первый турнир серии. Максимум участников - 32. Приоритет в допуске отдается тем, кто зарегистрировался заранее на сайте Лиги.

Между тем, в группе серии в ВКонтакте размещен Регламент, а в ближайшие дни положу и файлик со схемой распределения призового фонда. Который, напомню, у нас зависит от количества участников. В частности, на первом турнире он варьируется от 18.500 до 25.000 рублей. Победитель уносит с собой не менее 6.000 руб.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Mikhail » Вс дек 14, 2014 10:34 pm

Alexander Mikhailov писал(а):Между тем, в группе серии в ВКонтакте размещен Регламент
друзья, вы не забывайте, пожалуйста, что персональная страница в соцсетях с паспортом гражданина не выдается, и более того, также как и колхоз, является делом сугубо добровольным. Разумеется, есть страницы Вконтакте без ограничения доступа, то есть и для тех, кто там не зарегистрирован - но любые файлы с положениями, регламентами и прочими фактами и цифрами можно пришпилить к странице турнира на сайте ЛЛБ, к примеру. В общем, не ограничивайтесь одним источником распространения информации.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: Турниры ZEROTOUR: from Zero to Hero

Сообщение Alexander Mikhailov » Пн дек 15, 2014 2:15 pm

Миша, хорошо, учту сей момент. Я не во всех тонкостях размещения контента на ЛЛБ пока разобрался)
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: Турниры ZEROTOUR: from Zero to Hero

Сообщение Ivanych » Пн дек 15, 2014 9:36 pm

Я, например, не зарегистрирован ни в каких соцсетях. Точнее давно удалился. Потому могу читать только там, где есть свободный доступ.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

След.

Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron