CРЕДА в "ДУПЛЕТЕ"...

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

CРЕДА в "ДУПЛЕТЕ"...

Сообщение Arkasha » Чт мар 26, 2015 2:44 pm

СРЕДА в "ДУПЛЕТЕ"
Последний раз редактировалось Arkasha Пн янв 11, 2016 8:42 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: CРЕДА в "ДУПЛЕТЕ"...

Сообщение buzzer » Чт мар 26, 2015 5:11 pm

А как определяются "спортсмены"? Меня как то в среду не пустили с обоснованием, что я играть типа умею (вранье :D ).
Joss 04/HitHop
Аватара пользователя
buzzer
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 6:45 pm
Откуда: Москва

Re: CРЕДА в "ДУПЛЕТЕ"...

Сообщение Arkasha » Чт мар 26, 2015 5:44 pm

Теперь турнир для всех,так что в среду может играть любой...,пока лимитированы только вторник и четверг-подтягиваем "нЕспортсменов" :P
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: CРЕДА в "ДУПЛЕТЕ"...

Сообщение buzzer » Чт мар 26, 2015 8:38 pm

Arkasha писал(а):Теперь турнир для всех,так что в среду может играть любой...,пока лимитированы только вторник и четверг-подтягиваем "нЕспортсменов" :P

Это все равно не ответ, как фору считать будут?
Joss 04/HitHop
Аватара пользователя
buzzer
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 6:45 pm
Откуда: Москва

Re: CРЕДА в "ДУПЛЕТЕ"...

Сообщение Arkasha » Пн янв 11, 2016 8:49 pm

13 января..."СРЕДА в ДУПЛЕТЕ"- Турнир для всех желающих ( с форой), регистрация 20.00-20.30,взнос 500 руб.( в призовые 70%-делят финалисты 70/30).ПУЛ-9.
http://vk.com/club87830644 или (968)942-42-46 Михаил Ботнарь( судья турнира)
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: CРЕДА в "ДУПЛЕТЕ"...

Сообщение Ботнарь Михаил » Вс янв 24, 2016 4:53 pm

27 января!! (среда),

Бильярдный клуБ ДУПЛЕТ (Печатники,ул.Кухмистерова д.20 корп.2) приглашает всех на легендарный турнир с форой...

СРЕДА В ДУПЛЕТЕ"!!

Принять учатие в турнире могут любые желающие достигшие 18 лет, фору определяет судья.
играем в -ПУЛ "9", взнос 500 руб. с человека и , практически...все деньги идут в призовой фонд! Финалисты делят призовой фонд 70/30.
регистрация 20.00-20.30,

конт. 89689424246 (Михаил, судья турнира).
Ботнарь Михаил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 5:00 pm

Re: CРЕДА в "ДУПЛЕТЕ"...

Сообщение Ботнарь Михаил » Чт янв 28, 2016 6:38 pm

Всем доброго времени суток!! Отчёт о вчерашнем турнире "Среда в Дуплете".

Несмотря на погоду и обилие снега на дорогах, вчера к нам добрались многие)) вначале все было тихо и мирно, но потом все разыгрались, и скрестили свои кии на зеленом поле брани. Очень приятно что такой турнир активно посещают НЕспотммены, и благодаря форе создают серьезную конкуренцию бывалым игрокам, периодически опуская их в нижнюю сетку или вообще убирали из турнира.


3 место. Пичугин Вячеслав.

Слава как раз один из тех НЕспортсменов который активно прессенгует бывалых бильярдистов)) ошибок не прощает, шары кладёт на мощном уверном ударе, в турнире проявил себя как достойный соперник и серьёзный претендент на победу... По верхней сетке проиграл Максу Марьину , упал в низ выиграл ещё две встречи и за выход в финал в контровой проиграл играющему судье Ботнарю Михаилу (то-есть мне =)) , результат 3 место!!

2 место. Марьин Максим.

Стартанул очень уверенно и плотно, по верхней сетке уверенно и без поражений громя всех вошёл в финал, потом видать остыл потерял концентрацию и финал уже не осилил, второй раз второе место, чтож как говорится стабильность признак мастерства!! )

1 место. Ботнарь Михаил.

С начала турнира игра у меня не задалась, не собирал даже простые позиции, выезжал за счёт везения, за выход в финал проиграл Максу который просто разбомбил меня 6:1! Это поражение и стало тем тычком и поводом собраться, в итоге ещё одна встреча за выход в финал по низу, и 6:1 я одолеваю Макса в финале, где он в последней партии при выходе на девятку роняет биток и оставляет мне победный шар с руки.

На этом все , в следующую среду играют только НЕспортсметны, играть будем в ПУЛ-8.

Всем спасибо за игру!! До новых встреч.
Ботнарь Михаил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 5:00 pm

Re: CРЕДА в "ДУПЛЕТЕ"...

Сообщение Ботнарь Михаил » Пн фев 08, 2016 5:14 pm

10 февраля ! (среда),

Бильярдный клуБ ДУПЛЕТ (Печатники,ул.Кухмистерова д.20 корп.2) приглашает всех на турнир с форой...

" СРЕДА В ДУПЛЕТЕ"!!

Принять учатие в турнире могут любые желающие достигшие 18 лет, фору определяет судья.
играем в -ПУЛ "9", взнос 500 руб. с человека и , практически...все деньги идут в призовой фонд! Финалисты делят призовой фонд 70/30.
регистрация 20.00-20.30,
Для всех участников турнира 20%!!! скидка на разливное пиво и чесночные сухарики"от шефа".
столы предоставляются бесплатно.
конт. 89689424246 (Михаил, судья турнира).
Ботнарь Михаил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 5:00 pm

Re: CРЕДА в "ДУПЛЕТЕ"...

Сообщение Ботнарь Михаил » Чт фев 11, 2016 11:08 pm

Всем добрый день. Итоги вчерашнего турнира.

Народу вчера набралось достаточно много, к нам продолжают приезжать новые участники, вчера это был Власов Александр, мы всегда рады новым игрокам!! По атмосфере турнир получился очень напряженным, по крайней мере для большинства игроков, было много "контровых" и много принципиальных встреч, многие хотели свести друг с другом счёты на зеленом сукне, и мы предоставили им эту возможность..

3 место. Ботнарь Михаил.

игра у меня вчера не задалась с самого начала, проиграл 3:2 Жуйковой Кате, упал в низ каким-то чудом выиграл у четверых, ближе к финалу силы меня покинули... Потерял бдительность и концентрацию, проиграл за выход финал. Ну ничего, мне есть над чем поработать)

2 место. Тихонов Иван.

Эх Ваня! Любимец нашей публики)) вчера держался очень уверено и бодро, с твёрдым намерением выиграть турнир! Отомстил Славе за предыдущее досадное поражение... Даже в финале долго ждать соперника не пришлось.. И этим соперником вновь стал Вячеслав Пичугин!! (который за выход в финал вынес вашего любимого судью), в итоге 2 раз Ваня не осилил Славу... Результат 2 место..

1 место. Пичугин Вячеслав.

Хочется отметить что Слава у нас НЕспортсмен, и это очень здорово что НЕспортсмены могут бороться с продвинутыми игроками , и заставлять их попотеть. Отлично шёл по верху, опуская всех в нижнюю сетку, потом сам упал вниз, понизу дошёл до финала, выпил кружечку допинга, подсобрался и выиграл финал, тем самым став победителем турнира!! Наши искренние поздравления!!

На этом дамы и господа все!! В следующую среду ждём всех НЕспортсменов, играть будем в "девятку" , а С вами как всегда был Ваш играющий судья Ботнарь Миша.

До новых встреч, и всем спасибо за игру :)
Ботнарь Михаил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 5:00 pm

Re: CРЕДА в "ДУПЛЕТЕ"...

Сообщение A. Vlasov » Пт фев 12, 2016 4:37 pm

Ботнарь Михаил писал(а): Народу вчера набралось достаточно много, к нам продолжают приезжать новые участники, вчера это был Власов Александр, мы всегда рады новым игрокам!!


Спасибо за организацию и проведение турнира! Турнирный отличный, соперники тоже)) Атмосфера - супер! По возможности не буду пропускать ни одного турнира впредь! :wink:
A. Vlasov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 11:24 am
Откуда: Москва

Re: CРЕДА в "ДУПЛЕТЕ"...

Сообщение Ботнарь Михаил » Пн фев 22, 2016 8:37 pm

24 февраля ! (среда),

Бильярдный клуБ ДУПЛЕТ (Печатники,ул.Кухмистерова д.20 корп.2) приглашает всех на турнир с форой...

" СРЕДА В ДУПЛЕТЕ"!!

Принять учатие в турнире могут любые желающие достигшие 18 лет, фору определяет судья.
играем в -ПУЛ "9", взнос 500 руб. с человека и , практически...все деньги идут в призовой фонд! Финалисты делят призовой фонд 70/30.
регистрация 20.00-20.30,
Для всех участников турнира 20%!!! скидка на разливное пиво и чесночные сухарики"от шефа".
столы предоставляются бесплатно.
конт. 89689424246 (Михаил, судья турнира).

P.S!.. В 19.00 за час перед турниром, будут проводится БЕСПЛАТНЫЙ мастер класс для всех желающих, ведущими спортсменами Москвы по бильярдному спорту, записаться на бесплатный мастер класс можно по телефону: 8(495)3545492 и 89689424246(Михаил).
Ботнарь Михаил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 5:00 pm


Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron