встречайте !!! KRUPONI CUP !!!))

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

Re: встречайте !!! KRUPONI CUP !!!))

Сообщение Spieler » Вт май 17, 2016 11:45 pm

а где жаркие подробности?
"Чем больше тренируюсь, тем чаще везет" (с)
Аватара пользователя
Spieler
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 4:27 pm
Откуда: Москва

Re: встречайте !!! KRUPONI CUP !!!))

Сообщение KRU » Ср май 18, 2016 12:46 am

началось всё с валидольного командного сета до 7 побед - который закончился в контре) 1-0 ( в пользу команды кру)
потом последовало 5 парных встреч ( тут команда Алексеева одержала верх - из 5 выиграв 4 !!! и выйдя вперёд на 2 очка) 2-4 !!
после пошли 5 одиночных сетов ( команда крупина чуть отыгралась) 5-6
далее был опять командный сет (перед которым покинул команду Крупина - Николай Кузьмин- ему на замену был принят Владимир Крылов, а после нескольких партий команду Алексеева покидает Шкудов - опаздывающий на электричку в Калугу)вообщем командный сет опять в контре выигрывает команда Крупина и счёт становится 6-6
к этому моменту время было уже около 10 часов вечера - все оч устали. Но доигрывать надо - и как договаривались контровой сет надо было играть капитанам. Перевес был на стороне Артёма , такак он сильно прибавил в игре в последнее время - а я ( Крупин) считался в своей команде самым слабым- так и начался финальный сет - Артём уверенно повёл 3-1 ( причём 1 партию он подарил мне забив девятку вместе с битком - но уверенно на отскоке)) , далее случается обмен партиями 4-2 ииии наступает переломный момент -удача поворачивается ко мне лицом )) и в манере Евгения Сталева ( как мне кажется) я начинаю вести тягомотно -изматывающую игру, которая приносит свои плоды - счёт сравнялся . Контровая Партия - чтото упало с разбоя -тырпыр- и я помню как на столе оказывается кластер 8-9 с неудачным расположением битка - но делать удар надо - в итоге у стола Артём - мажет 8 и оставляет не простую позицию -которую я чудом складываю . Занавес .аплодисменты))
KRU
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 12:03 am
Откуда: Москва

Сообщение Mikhail » Чт май 19, 2016 6:02 pm

KRU писал(а):покинул команду Крупина - Николай Кузьмин ... команду Алексеева покидает Шкудов
никакой строгости регламента. Остатний раз предлагал я мазать на подобное... :evil:
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: встречайте !!! KRUPONI CUP !!!))

Сообщение hava » Пт май 20, 2016 12:44 am

Шкудов приехал с отцом, и сам отец подошел ко мне - попросил отпустить их, т.к. они опаздывали на последнюю электричку. А вот Кузьмин свалил довольно рано по каким-то там делам. Но ничего, я смотрю за поведением игроков и знаю, кого в "следующий" раз приглашать не буду)
stand alone complex
hava
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 5:07 pm
Откуда: г.Зеленоград

Re:

Сообщение Spieler » Пт май 20, 2016 1:03 am

Mikhail писал(а):
KRU писал(а):покинул команду Крупина - Николай Кузьмин ... команду Алексеева покидает Шкудов
никакой строгости регламента. Остатний раз предлагал я мазать на подобное... :evil:

думаешь именно это явилось причиной проигрыша ставки? )))
"Чем больше тренируюсь, тем чаще везет" (с)
Аватара пользователя
Spieler
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 4:27 pm
Откуда: Москва

Re: встречайте !!! KRUPONI CUP !!!))

Сообщение hava » Пт май 20, 2016 9:06 am

Почем мазали то?)
stand alone complex
hava
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 5:07 pm
Откуда: г.Зеленоград

Re: встречайте !!! KRUPONI CUP !!!))

Сообщение KRU » Пт май 20, 2016 9:25 am

кузьмин конешно поступил не хорошо - но он предупреждал что свалит часов в 7 вечера ( мало ли что там у человека) и к этому моменту он сыграл свю одиночную встречу - то есть всего то он пропустил 2 своих партии. а шкудов уехав- 1 партию. Никакой регламент бы не защитил ни от важных дел и не задержал бы электричку)) а вообще мы воспользовались здравым смыслом в таких случаях и была принята кандидатура Володи Крылова - рейтинг которого ниже чем у Кузьмина. и Володя сыграл 2 партии ( 1 выграл и одну проиграл- и играл он кстати против Шкудова )) , и когда Шкудов уехал -надо было играть 1 партию с Володей и в этом случае мы пару эту вычеркнули и всё). Это вообще был так сказать форсмажор котрый решили оч оперативно. а вообще организация была хорошей - все играли равномерно - никто долго не ждал .
KRU
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 12:03 am
Откуда: Москва

Сообщение Mikhail » Пт май 20, 2016 3:55 pm

Spieler писал(а):
Mikhail писал(а):
KRU писал(а):покинул команду Крупина - Николай Кузьмин ... команду Алексеева покидает Шкудов
никакой строгости регламента. Остатний раз предлагал я мазать на подобное... :evil:

думаешь именно это явилось причиной проигрыша ставки? )))
оценивая шансы, ориентируешься исключительно на опубликованный состав. А тут оказывается, никакой стабильности.
А "причина проигрыша ставки", как выяснилось, в том, что один капитан дармовым оказался :twisted:
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re:

Сообщение Spieler » Сб май 21, 2016 12:48 pm

Mikhail писал(а):А "причина проигрыша ставки", как выяснилось, в том, что один капитан дармовым оказался :twisted:

:lol: :lol: :lol: где тут лайк ставят? )))

А по поводу того, что игроки уходили раньше окончания встречи - мне видится некоторая недоработка организаторов. Они должны были донести до участников, что встреча будет длиться долго, до глубокого вечера. Если было известно, что Кузьмин свалит в 19, то на кой его взяли? Ведь была 99% гарантия того, что встреча к этому времени не закончится
"Чем больше тренируюсь, тем чаще везет" (с)
Аватара пользователя
Spieler
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 4:27 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron