Деннис Орколло и Карен Корр в блестящем стиле взяли кубки Enjoypool.com 9-Ball

Александр · 22 мая 2007

Корр заслуженно обыграла двух основных конкуренток в борьбе за титул: победительницу прошлогоднего турнира Ясмин Ошан в полуфинале и свою главную соперницу «по жизни» Элисон Фишер — в финале. Карен удалось взять первых две партии, затем Элисон сравняла счет, и до счета 5-4 они обменивались партия. После этого, впрочем, удача отвернулась от миссис Фишер, и Карен выиграла 7-4, получив чек на 15000 долларов. Ошан в итоге пришлось довольствоваться лишь третьим местом.

Деннис Орколло вышел в финал по верхней сетке, и сказать, что он в нем абсолютно доминировал — значит смягчить краски. Его соперник — молодой американец Шейн ван Боэнинг, завсегдатай форумов AZBilliards, не выиграл ни одной партии! 7-0 — и 15000 в кармане у филиппинца. Третье место — у Майка Дэвиса.