Рейс и Маккриди зажигают на US Open

Александр · 17 сентября 2003

Заслуженные бильярдные ветераны в первых матчах одолели очень серьезных соперников. Кит Маккриди, проигрывая 8-10, сумел выиграть три партии у Бади Хола, а Эфрен просто вынес своего соотечественника Рудольфо Луата — 11-6. Степанов после двух матчей также держится в верхней сетке.

Первый соперник Кости оказался неходячим и уступил ему со счетом 1-11. Во втором круге Эда Скотта, с которым должен был играть Степанов, дисквалифицировали. За что — не сообщается. Может, матч проспал. В следующем матче Костя встретится с крайне серьезным соперником — американцем Джереми Джонсом.

Забавно, но Костю на всех англоязычных сайтах, освещающих турнир, именуют не иначе как «Stepanov Konstantine», видимо, считают, что Константайн — это фамилия, как у хоккейного тренера.

Помимо вышеуказанных шпилей, в следующий круг по верхней сетке без проблем прошли Нильс Фейен, Кори Дьюэл, Ральф Суке, Макс Эберле, Алекс Пагулаян, Джонни Арчер, Ник Уорнер, Люк Сальвас, Эрл Стриклэнд, Фабио Петрони, Ронни Вайзман.

Из-за урагана Изабель в четверг матчей не будет, а в пятницу будут играть по уплотненному графику чуть ли не с 8 утра, сообщает Inside Pool. Большинство бильярдистов не любят играть по утрам, так что можно ожидать нелепых неожиданностей — и такая мелочь может стать решающей.