Руслан Чинахов размялся перед World Cup, выиграв очередной этап Кубка РФ

Александр · 31 августа 2009

1 сентября на Филиппинах начинается парный мировой Кубок, на котором будет выступать и команда России — в привычном уже составе: Константин Степанов и Руслан Чинахов. Тем интересней был этап Кубка России по «Восьмерке», который на выходных принимал Питер: посмотреть, в какой форме подходят наши к событию мирового уровня. Чинахов подтвердил свою хорошую форму и серьезную мотивацию, одержав победу в турнире — хотя и не без труда, в финале интрига сохранялась до последнего момента.

Константин Степанов уступил будущему финалисту — Льву Козлову, 6-8. В полуфинале он с тем же счетом обыграл Артема Кошевого. Для Чинахова же полуфинал сложился на загляденье: 8-2 против уничтоженного Егора Плишкина. А вот финал сложился прямо по азбуке триллера — все решилось в контровой партии.

На сайте billiard.su полуфиналы и финалы можно посмотреть в видео, и, кстати, в очень приличном качестве. Так что за подробностями игры — добро пожаловать на БК. [разве что вот во время трансляции кто-то на рабочем компьютере яростно общается по аське]