Англичане едва «отскочили» на World Cup of Pool

Владимир · 08 сентября 2010

По другому и не скажешь — два чемпиона Мира играли против двух проходных арабов, доведя дело до «контровой» — 8:7. Очевидно, что разница в классе совершенно не отражается в этом счете.

Вот что по этому поводу говорит Карл Бойес: «Я никого не хочу обидеть, но это была моя худшая победа за всю мою карьеру. Наша цель не просто выиграть этот турнир, а победить команду Филиппин в полуфинале. Наша игра выглядела не очень, но все же мы кое-что показали. Наши противники играли хорошо, но совершенно очевидно несколько раз нам просто повезло. Я не был уверен в Дэриле на 100%, а когда ты видишь, что твой напарник преодолевает себя, сам начинаешь нервничать».

Также с трудом далась победа японской команде над словенцами — 8:7. В дневной сессии французы одолели сборную Австралии 8:5. Традиционно сильные тайваньцы без труда разобрались с малазийским снукеристами, которые, как признаются сами, в свободное играют на пуловских турнирах. Только, что началась встреча второй филиппинской пары (Деннис Оркульо, Роберто Гомез) с хорватами. Гигант Карло Далматин показывает отличную кладку в купе с хладнокровием. Пока счет 2:2.

До счета 4:4 обе команды шли ровно, потом что-то разладилось и хорваты больше не смогли взять ни одной партии.

Нашел лайв-стрим с отвратительным качеством, но выбирать больше не из чего.