Турнир Doberman Masters становится открытым

Александр · 01 декабря 2004

В воскресенье, 5 декабря, в московском клубе «Доберман» пройдет первый открытый турнир серии Masters по «Девятке», в котором все желающие смогут за 500 рублей турнирного взноса посоревноваться с ведущими российскими пулистами. Разумеется, никаких списков приглашенных по понятным причинам не составлялось, но на активное участие профессионалов позволяет надеяться внушительный по российским меркам призовой фонд — минимум 1500 долларов. Степанов будет на Евротуре, но присутствия остальных традиционных участников серии Masters можно ожидать с высокой вероятностью.

Призовые деньги распределяются между четырьмя полуфиналистами, кроме того, учрежден приз девушке, которая сыграет лучше всех.

Сайт Propool.Ru является информационным спонсором турнира, в соответствующей теме на нашем форуме организатор турнира Радик Нуреев отвечает на все вопросы желающих посмотреть и принять участие.

«Денежные» спонсоры турнира: бильярдный клуб «Доберман», г-н Сергей Тростанецкий, интернет-магазин Cue.Ru, Школа бильярда Радимира Нуреева.