ProBilliard.info: Нам три года! (плюс вести из Бранденбурга)

Авторы · 01 апреля 2006

В день дурака неохота думать над тем, как и что написать. Но писать надо: ведь кроме всего прочего, 1 апреля — еще и день рождения нашего сайта, Probilliard.info, он же ProPool.ru. Не то чтобы мы сильно заматерели за это время, но приятно, что именно наш сайт стал привычным местом виртуальной тусовки для многих любителей бильярда. Спасибо вам за поддержку, постараемся продолжать в том же духе! Всех с праздником!

И про-редакция в полном составе обмывает любимыми «Крушовице» и «Гиннесом» (отгадайте, о ком я подумал?) данное событие ;)

Тем вренемем на чемпионате Европы приближается к кульминации «Девятка». Полуфиналы: Марко Тшуди против Нильса Файена, Ральф Суке против Имрана Маджида. Немного жаль, что Ортманну не светит уже стать абсолютным чемпионом — он уступил Суке в четвертьфинале в контровой. Костя Степанов занял 9-е место, уступив со счетом 6-9 Тони Драго.

UPDATE

Ральф «Кайзер» Суке, который обыграл своего соотечественника Ортманна в контровой партии, преградив ему тем самым путь к титулу абсолютного чемпиона континента, гордо пронес немецкое знамя и водрузил его на вершине. Проще говоря, в очередной раз на высшую ступень пьедестала почета взошел представитель сборной Германии. В финале турнира по «девятке» встретились Тшуди и Суке, одолевшие своих соперников по полуфиналам соответственно 11-4 и 11-7. Финальный поединок завершился убедительной победой немца со счетом 11-6. Как год назад родные стены помогли голландцам, так в этот раз безоговорочно доминировали немецкие игроки.