Чемпионат мира сквозь объектив фотокамеры

Авторы · 15 января 2007

Две недели провела российская делегация в столице Филиппин на чемпионате мира 2006 года по пулу. Представитель Про-редакции Михаил, входивший в группу поддержки Константина Степанова, ни на миг не расставался с фотоаппаратом, фиксируя наиболее интересные мгновения. На основе этих запечатленных моментов мы подготовили фотоотчет о чемпионате, и теперь наконец готовы предложить его вашему вниманию. Надеемся, с его помощью вам удастся хотя бы немного почувствовать национальный колорит, который придает главному турниру года место его проведения, и атмосферу торжества игры, которой была буквально пропитана Манила.

Если у вас возникнет желание оставить свои комментарии или, быть может, какие-либо вопросы по итогам увиденного, вы можете сделать это в профильной теме нашего форума, посвященной чемпионату мира.

Для быстрой навигации по фотогалерее вы всегда можете перейти к сводному списку фотографий, кликнув по заголовку «Фотоотчет о ЧМ 2006». Переход к следующей странице повествования — посредством кнопок на полосе прокрутки, которая для удобства продублирована внизу. А начало репортажа — здесь.

Итак, усаживайтесь поудобнее, приятного просмотра!