Победители Евротура

Год Победитель Второе место Счет Место
2017 Марио Хе Франциско Санчес-Руис 9—2 Санкт-Иоганн, Австрия подробнее
2017 Ник ван ден Берг Дэвид Алькаиде 9—5 Албуфейра, Португалия подробнее
2017 Ральф Суке Руслан Чинахов 9—5 Тревизо, Италия подробнее
2016 Дэвид Алькаиде Йошуа Филлер 9—6 Тревизо, Италия подробнее
2016 Нильс Файен Дэвид Алькаиде 9—7 Леенде, Нидерланды подробнее
2016 Матеуш Щнегоцки Йошуа Филлер 9—4 Тирана, Албания подробнее
2016 Марио Хе Никос Экономопулос 9—5 Кирения, Северный Кипр подробнее
2016 Марк Грей Ронни Регли 9—5 Санкт-Иоганн, Австрия подробнее
2016 Мешко Фортунски Ральф Суке 9—6 Тревизо, Италия подробнее
2015 Марк Грей Александрос Казакис 9—3 Тревизо, Италия подробнее
2015 Альбин Оушан Имран Маджид 9—2 Леенде, Нидерланды подробнее
2015 Нильс Файен Йошуа Филлер 9—7 Санкт-Йохан, Австрия подробнее
2015 Петри Макконен Конрад Юшчишин 9—3 Баунаталь, Германия подробнее
2015 Матеуш Щнегоцки Маркус Шамат 9—3 Вале-до-Лобо, Португалия подробнее
2015 Нильс Файен Николаос Малай 9—2 Тревизо, Италия подробнее
2014 Ник ван ден Берг Нильс Файен 9—3 Тревизо, Италия подробнее
2014 Марк Грей Никос Экономопулос 9—6 Леенде, Нидерланды подробнее
2014 Денис Грабе Марк Бийстербош 9—4 Порторож подробнее
2014 Денис Грабе Никос Экономопулос 9—1 Санкт-Йохан, Австрия подробнее
2014 Ральф Суке Карл Бойес 9—4 Кирения, Северный Кипр подробнее
2014 Ник ван ден Берг Кароль Сковерски 9—5 Тревизо, Италия подробнее
2013 Ник ван ден Берг Фил Бёрфорд 8—5 Тревизо, Италия подробнее
2013 Ральф Суке Даниеле Коррери 9—1 Чизон-ди-Вальмарино, Италия подробнее
2013 Константин Степанов Даниеле Коррери 9—7 Кирения, Северный Кипр подробнее
2013 Матеуш Щнегоцки Томаш Каплан 8—6 Сараево, Босния и Герцеговина подробнее
2013 Нильс Файен Александрос Казакис 9—4 Санкт-Йохан, Австрия подробнее
2013 Константин Степанов Димитрий Юнго 9—7 Тревизо, Италия подробнее
2012 Ник ван ден Берг Фабио Петрони 11—5 Тревизо, Италия подробнее
2012 Николаос Малай Альбин Оушан 9—5 Кирения, Северный Кипр подробнее
2012 Дэрил Пич Нильс Файен 8—7 Бранденбург, Германия подробнее
2012 Никос Экономопулос Войцех Шевчик 9—4 Санкт-Йохан, Австрия подробнее
2012 Доминик Йенч Дэвид Алькаиде 8—1 Тревизо, Италия подробнее
2012 Альбин Оушан Димитрий Юнго 9—3 Сараево, Босния и Герцеговина подробнее
2011 Марк Грей Дэвид Алькаиде 9—8 Тревизо, Италия подробнее
2011 Ральф Суке Маркус Шамат 8—2 Эгер, Венгрия подробнее
2011 Димитрий Юнго Серж Дас 8—5 Бранденбург, Германия подробнее
2011 Ричард Джонс Серж Дас 9—5 Санкт-Йохан, Австрия подробнее
2011 Ральф Суке Джейсон Шоу 9—6 Тревизо, Италия подробнее
2011 Ральф Суке Ник ван ден Берг 9—8 Париж, Франция подробнее
2010 Даррен Эплтон Франциско Диас-Писарро 8—6 Бенидорм, Испания подробнее
2010 Крис Меллинг Карлос Кабейо 9—4 Албуфейра, Португалия подробнее
2010 Ник ван ден Берг Карл Бойес 8—1 Вантаа, Финляндия подробнее
2010 Карл Бойес Ник ван ден Берг 9—6 Санкт-Йохан, Австрия подробнее
2010 Саша Теге Карл Бойес 8—6 Бранденбург, Германия подробнее
2010 Дэрил Пич Матеуш Щнегоцки 9—7 Тревизо, Италия подробнее
2010 Нильс Файен Крэйг Осборн 9—2 Париж, Франция подробнее
2009 Марк Грей Карл Бойес 8—6 Бенальмадена, Испания подробнее
2009 Дэрил Пич Имран Маджид 9—8 Порту, Португалия подробнее
2009 Оливер Ортманн Имран Маджид 9—5 Вирт, Нидерланды подробнее
2009 Маркус Шамат Даррен Эплтон 9—6 Ранквайль, Австрия подробнее
2009 Ральф Суке Имран Маджид 8—4 Зиндельфинген, Германия подробнее
2009 Дэвид Алькаиде Ральф Суке 9—5 Кастель-Вольтурно, Италия подробнее
2009 Нильс Файен Марио Хе 9—4 Париж, Франция подробнее
2008 Нильс Файен Маркус Шамат 9—3 Малага, Испания подробнее
2008 Ральф Суке Кристиан Раймеринг 9—4 Пейерн, Швейцария подробнее
2008 Ральф Суке Мехмет Канкурт 9—5 Вирт, Нидерланды подробнее
2008 Ник ван ден Берг Имран Маджид 9—2 Ранквайль, Австрия подробнее
2008 Томас Энгерт Фабио Петрони 9—1 Зиндельфинген, Германия подробнее
2008 Даррен Эплтон Бруно Мораторе 9—2 Кастель-Вольтурно, Италия подробнее
2008 Тони Драго Кристиан Раймеринг 10—6 Париж, Франция подробнее
2007 Бруно Мораторе Радослав Бабица 10—9 Малага, Испания подробнее
2007 Марк Грей Вильмош Фёлдес 10—7 Фрауэнфельд, Швейцария подробнее
2007 Имран Маджид Роман Хыблер 10—7 Вирт, Нидерланды подробнее
2007 Джон Вассалос Тони Драго 10—9 Ранквайль, Австрия подробнее
2007 Дэрил Пич Димитрий Юнго 10—3 Зиндельфинген, Германия подробнее
2007 Кристиан Раймеринг Константин Степанов 10—6 Неаполь, Италия подробнее
2007 Войцех Трайдос Константин Степанов 10—6 Либерец, Чехия подробнее
2006 Фабио Петрони Нильс Файен 10—1 Малага, Испания подробнее
2006 Джонни Фулчер Тони Драго 10—8 Фрауэнфельд, Швейцария подробнее
2006 Алекс Лели Оливер Ортманн 10—8 Вирт, Нидерланды подробнее
2006 Маркус Шамат Ник ван ден Берг 10—7 Ранквайль, Австрия подробнее
2006 Харальд Столка Оливер Ортманн 10—7 Зиндельфинген, Германия подробнее
2006 Имран Маджид Томас Энгерт 9—4 Монфальконе, Италия подробнее
2006 Ник ван ден Берг Даррен Эплтон 9—1 Либерец, Чехия подробнее
2005 Кристиан Раймеринг Томас Энгерт 9—5 Малага, Испания подробнее
2005 Томас Энгерт Андреас Рошковски 9—7 Фрауэнфельд, Швейцария подробнее
2005 Нильс Файен Маркус Шамат 9—6 Вирт, Нидерланды подробнее
2005 Маркус Юва Тони Драго 9—7 Ранквайль, Австрия подробнее
2005 Ник ван ден Берг Маркус Шамат 9—8 Зиндельфинген, Германия подробнее
2005 Алекс Лели Шандор Тот 9—3 Монфальконе, Италия подробнее
2005 Нильс Файен Андреас Рошковски 9—7 Гент, Бельгия подробнее
2004 Шандор Тот Ральф Суке 9—3 Малага, Испания подробнее
2004 Самир Каддур Роман Хыблер 9—8 Копенгаген, Дания подробнее
2004 Шандор Тот Алекс Лели 9—6 Вирт, Голландия подробнее
2004 Маркус Шамат Нильс Файен 9—2 Ранквайль, Австрия подробнее
2004 Оливер Ортманн Дэрил Пич 9—2 Зиндельфинген, Германия подробнее
2004 Томас Энгерт Торстен Хоманн 9—6 Монфальконе, Италия подробнее
2003 Ральф Суке Оливер Ортманн 9—2 Кортрейк, Бельгия подробнее
2003 Том Шторм Томас Энгерт 9—4 Нойвид, Германия подробнее
2003 Торстен Хоманн Ник ван ден Берг 9—1 Вирт, Нидерланды подробнее
2003 Никлас Бергендорфф Торстен Хоманн 9—8 Ранквайль, Австрия подробнее
2003 Том Шторм Оливер Ортманн 9—8 Антверпен, Бельгия подробнее
2002 Эрик Вейзелиус Алекс Лели 9—7 Тампере, Финляндия подробнее
2002 Никлас Бергендорфф Том Шторм 9—3 Вирт, Нидерланды подробнее
2002 Ральф Суке Нильс Файен 9—4 Санкт-Петербург, Россия подробнее
2002 Ник ван ден Берг Марко Лохтандер 9—3 Зальцбург, Австрия подробнее
2002 Роман Хыблер Клаус Зобрекис 9—5 Виллинген, Германия подробнее
2001 Нильс Файен Кристиан Раймеринг 9—8 Тампере, Финляндия подробнее
2001 Ральф Суке Михаэль Шмидт 9—5 Зальцбург, Австрия подробнее
2001 Фабио Петрони Рико Дикс Халл, Англия подробнее
2001 Ральф Суке Кристиан Раймеринг 9—2 Вадуц, Лихтенштейн подробнее
2001 Вегар Кристиансен Алекс Лели 9—6 Порту, Португалия подробнее
2000 Оливер Ортманн Нильс Файен 9—7 Тампере, Финляндия подробнее
2000 Ральф Суке Томас Энгерт 11—9 Каунас, Литва подробнее
2000 Франциско Бустаманте Томас Энгерт 11—10 Нойвид, Германия подробнее
2000 Димитрий Юнго Алекс Лели 11—10 Калининград, Россия подробнее
2000 Джонни Арчер Ник ван ден Берг 11—6 Рим, Италия подробнее
2000 Джонни Арчер Петер Нильсен 11—6 Лиссабон, Португалия подробнее
1999 Маркус Шамат Нильс Файен Тампере, Финляндия подробнее
1999 Ральф Суке Мика Иммонен Крефельд, Германия подробнее
1999 Ральф Суке Самюэль Клеманн Санкт-Петербург, Россия подробнее
1999 Алекс Лели Франциско Бустаманте Нойвид, Германия подробнее
1999 Ральф Эккерт Кристиан Раймеринг Анталия, Турция подробнее
1999 Ральф Суке Дитер Джонс Лиссабон, Португалия подробнее
1998 Оливер Ортманн Том Шторм Хунсбрук, Нидерланды подробнее
1998 Исмаэль Паес Бернд Джанке Барселона, Испания подробнее
1998 Томас Энгерт Петер Нильсен Торунь, Польша подробнее
1998 Франциско Бустаманте Рико Дикс Розенхайм, Германия подробнее
1998 Евгений Сталев Самюэль Клеманн Витория, Испания подробнее
1996 Том Шторм Михаэль Шмидт Регенсбург, Германия подробнее
1996 Томас Энгерт Ральф Суке Маастрихт, Нидерланды подробнее
1996 Оливер Ортманн Томас Энгерт Норртелье, Швеция подробнее
1996 Оливер Ортманн Мика Иммонен Прага, Чехия подробнее
1996 Самюэль Клеманн Томас Энгерт Сальсомаджоре, Италия подробнее
1996 Ральф Суке Бенгт Педерсен Фюрт, Германия подробнее
1995 Мика Иммонен Айгюн Карабийк Хельсинки, Финляндия подробнее
1995 Оливер Ортманн Томас Энгерт Прага, Чехия подробнее
1995 Мика Иммонен Ральф Суке Мюнхен, Германия подробнее
1995 Том Шторм Ральф Суке Мец, Франция подробнее
1994 Томас Хаш Мика Иммонен Будапешт, Венгрия подробнее
1994 Томас Энгерт Оливер Ортманн Кёнигсвинтер, Германия подробнее
1994 Оливер Ортманн Ральф Суке Цюрих, Швейцария подробнее
1994 Том Шторм Ральф Суке Орхус, Дания подробнее
1994 Оливер Ортманн Ральф Суке Роттердам, Нидерланды подробнее
1994 Оливер Ортманн Томас Энгерт Стокгольм, Швеция подробнее
1994 Оливер Ортманн Томас Энгерт Афины, Греция подробнее
1994 Оливер Ортманн Ральф Суке Париж, Франция подробнее
1994 Ральф Суке Оливер Ортманн Цюрих, Швейцария подробнее
1993 Ральф Суке Бенгт Педерсен Венеция, Италия подробнее
1993 Оливер Ортманн Бернд Джанке Будапешт, Венгрия подробнее
1993 Бенгт Педерсен Бенгт Йонассон Мальмё, Швеция подробнее
1993 Оливер Ортманн Герберт Фридеман Зальцбург, Австрия подробнее
1993 Ральф Суке Оливер Ортманн Бергхайм, Германия подробнее
1992 Герберт Фридеман Мика Иммонен Монте-Карло, Монако подробнее
1992 Бернд Джанке Ральф Суке Кампионе, Италия подробнее
1992 Ральф Суке Томас Шредер Монте-Карло, Монако подробнее
1992 Томас Энгерт Петер Гайдингер Печ, Венгрия подробнее
1992 Томас Энгерт Марио Ланной Хорст, Нидерланды подробнее
1992 Мика Иммонен Том Шторм Варегем, Бельгия подробнее