Вышак-тв

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Вышак-тв

Сообщение genipool » Ср апр 03, 2013 12:27 am

Дорогие друзья, многие из вас не знают о существовании бильярдного канала, на котором производится показ пуловских матчей с комментариями Владимира "Вышака" Лысанова и Евгения Буслаева. В среду 3 апреля в 21:00 состоится показ финала прошедшего Евротура. Гость в студии - Константин Степанов. Качество трансляции 480p
http://www.twitch.tv/vyshaktv
Ждем всех у экранов.
genipool
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:18 am
Откуда: Череповец

Re: Вышак-тв

Сообщение genipool » Чт апр 04, 2013 9:29 pm

genipool
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:18 am
Откуда: Череповец

Re: Вышак-тв

Сообщение Mikhail » Пт апр 05, 2013 2:40 am

на основе других примеров знаю, что существует возможность сделать видео общего доступа (то есть смотрибельным даже для тех, кто не имеет учетки на вк.ком). Это был прозрачный намек ;)
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: Вышак-тв

Сообщение genipool » Пт апр 05, 2013 11:03 am

На ютубе и других ресурсак козум заблочит из-за авторских прав.
genipool
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:18 am
Откуда: Череповец

Re: Вышак-тв

Сообщение genipool » Сб апр 13, 2013 1:45 am

Смотрите Чемпионат Европы
http://www.twitch.tv/vyshaktv
genipool
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:18 am
Откуда: Череповец

Re: Вышак-тв

Сообщение PG » Сб апр 13, 2013 2:41 pm

А в каком виде у вас ЧЕ? Прям с козума тянете внаглую стрим?
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: Вышак-тв

Сообщение Mikhail » Вс апр 14, 2013 1:48 am

ребята, спасибо за ретрансляцию медальных матчей Степанова.

Правда, очень грустно видеть, какова аудитория таких показов в России. Казалось бы, куда уж интереснее, российский спортсмен в четверке лучших! 36 зрителей на полуфинале, 41 во время финала. Ну еще десяток (и это с большим допущением) смотрело напрямую Козуум.

Да, тигра у Лысанова классная, полдивана занимает. А чат - зло :P
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: Вышак-тв

Сообщение PG » Вс апр 14, 2013 5:57 am

Присоединяюсь. Ну это из-за фигового пиара такая аудитория. Были бы новости на главной странице - гораздо больше бы народу подтянулось.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: Вышак-тв

Сообщение genipool » Вс апр 14, 2013 1:33 pm

40 человек - это нормально. Тем более юмор у нас исключительно для пулистов.
genipool
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:18 am
Откуда: Череповец

Re: Вышак-тв

Сообщение PG » Вс апр 14, 2013 2:05 pm

Ребят, вам просто надо договориться, чтобы про вас писали в новостях. уверяю вас, любителей халявы на просторах родины - гораздо больше 40 человек. Даже если из-за этого придется терпеть специальный юмор "для пулистов" )))
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: Вышак-тв

Сообщение Mikhail » Вс апр 14, 2013 2:52 pm

genipool писал(а):На ютубе и других ресурсак козум заблочит из-за авторских прав.
кстати, Женя, а ты можешь исходник куда-нибудь залить и сообщить приватно местоположение? Вы постоянно ссылались на то, что Костя наговорил, комментируя Евротур, и всё это очень интересно послушать, а возможности такой нет :(

да, и просьба здесь отписываться насчет расписания вещания "Вышак-ТВ", особенно в эти дни ЧЕ.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Mikhail » Вс апр 14, 2013 2:56 pm

PG писал(а):Ребят, вам просто надо договориться, чтобы про вас писали в новостях
упоминание в твиттере ЛЛБ с попаданием в ленту на главной странице ЛЛБ - более чем достаточный пиар для конкретной целевой аудитории. Нет интереса. Не ту страну назвали Гондурасом.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: Вышак-тв

Сообщение PG » Вс апр 14, 2013 3:53 pm

Кстати, Мишка, раз уж ты смотрел вчера вечером - мог бы и в чате че-нибудь мне написать. А то я там изнывал в кругу неизвестных питерцев...

А твиттер ЛЛБ - ну там же про пирамиду в основном. Кастовое неприятие цветных шариков давно известно. Да и в обратную сторону это тоже работает. Вот я уверен, что если б это на Пропуле было с, допустим, твоими и вовкиными комментариями, аудитория была бы повыше.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: Вышак-тв

Сообщение genipool » Вс апр 14, 2013 6:05 pm

Вот наше первое видео с Москони Капа, кто не видел. А со Степановым как вариант на пропул выложить.
http://www.youtube.com/watch?v=Pn1HLO-HwaU
genipool
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:18 am
Откуда: Череповец

Сообщение Mikhail » Вс апр 14, 2013 7:22 pm

genipool писал(а):со Степановым как вариант на пропул выложить.
я тоже думал о таком варианте, но предлагать не стал. Напишешь Володе в личку, или мне обратиться?

PG писал(а):мог бы и в чате че-нибудь мне написать. А то я там изнывал в кругу неизвестных питерцев...
ну не только питерцев, как я понял ;) И москвичей, и юзеров из Сибири и Дальнего Востока. Там же региться наверняка нужно, да? В смысле заводить учетку какую-никакую, получать по почте подтверждение и прочие телодвижения совершать, которые я считаю лишними ради того, чтоб написать в чате пускай даже что-нибудь осмысленное =) хотя чат совсем не для этого, да?
Да и отвлекает он от игры здорово. По опыту просмотров матчей TAR и им подобных, там, правда, народу тусуется и пишет раз в десять больше - но там ты либо смотришь игру, либо читаешь комменты и отвечаешь :lol:

А твиттер ЛЛБ - ну там же про пирамиду в основном. Кастовое неприятие цветных шариков давно известно.
нет, ты заблуждаешься, твиттер ЛЛБ, как и собственно ЛЛБ - обо всем, что катится по сукну )))) Внимания снукеру и пулу создатели/ведущие уделяют ничуть не меньше, чем РП. Вот только событий в мире русского бильярда гораздо больше, да и аудитория играющая-читающая-смотрящая значительно шире.
Другое дело, что очень часто кругозор людей, увлеченных пирамидой, дальше нее не простирается. А знали бы они, как они себя этим ограничивают...

если б это на Пропуле было с, допустим, твоими и вовкиными комментариями, аудитория была бы повыше.
а я вот, увы, уверен, что не была бы :cry:
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron