Столы для снукера в Москве

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Столы для снукера в Москве

Сообщение Peregrino » Сб дек 19, 2009 12:18 am

Я уже понял, что это большая редкость, но может у кого-то найдутся сведения :) Знаю, что есть в Империи и еще в клубе возле м. Текстильщики (судя по карте на сайте) по одному столу. Может, есть еще варианты в центре Москвы? Мне, правда, и сыграть пока не с кем :(
Peregrino
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 2:15 pm

Re: Столы для снукера в Москве

Сообщение Spectator » Сб дек 19, 2009 1:50 am

смотри еще полигон, хоть и не в центре, зато даже турнир проводят :)
на рязанке еще есть в развлекательном клубе... не помню название, но почти сразу за "городом"
Пул придумали самые настоящие расисты. Белый бьет цветных, а чтоб выиграть надо забить черного.
Spectator
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 4:08 pm

Re: Столы для снукера в Москве

Сообщение Peregrino » Сб дек 19, 2009 2:07 am

Полигон крутой, целых 2 стола... но далеко чёрт, я в Новогиреево :(
Хотя вот на Менделеевской "6 луз" прямо рядом с метро, один стол, уже поближе будет...
Peregrino
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 2:15 pm

Re: Столы для снукера в Москве

Сообщение WildFox » Сб дек 19, 2009 11:22 am

Если ты в новогиреево, то самый ближайший к тебе клуб с снукерным столом - бильярдный дом (авиамоторная). http://billiard-dom.ru/
WildFox
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:01 pm
Откуда: Reutov

Re: Столы для снукера в Москве

Сообщение Firework » Сб дек 19, 2009 2:38 pm

Peregrino писал(а):Полигон крутой, целых 2 стола... но далеко чёрт, я в Новогиреево :(
Хотя вот на Менделеевской "6 луз" прямо рядом с метро, один стол, уже поближе будет...


"6 луз" - это который бывший "Моторхоум"? Peregrino, если был там, - поделись впечатлениями (ну, об обстановке, об обоудовании и т.д., и т.п. ...). Здесь на сайте соответствующий раздел есть. Заранее спасибо. Сорри за оффтоп.
Аватара пользователя
Firework
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 5:01 pm
Откуда: Москва

Re: Столы для снукера в Москве

Сообщение Peregrino » Сб дек 19, 2009 2:39 pm

WildFox писал(а):Если ты в новогиреево, то самый ближайший к тебе клуб с снукерным столом - бильярдный дом (авиамоторная). http://billiard-dom.ru/


О, это хороший вариант, спасибо. Сейчас на карту его добавлю, что ли.
Peregrino
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 2:15 pm

Re: Столы для снукера в Москве

Сообщение Peregrino » Сб дек 19, 2009 2:45 pm

Firework писал(а):"6 луз" - это который бывший "Моторхоум"? Peregrino, если был там, - поделись впечатлениями (ну, об обстановке, об обоудовании и т.д., и т.п. ...). Здесь на сайте соответствующий раздел есть. Заранее спасибо. Сорри за оффтоп.


Собираюсь в понедельник заглянуть туда, так что отпишусь. Я, правда, в оборудовании не разбираюсь :)
Peregrino
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 2:15 pm

Re: Столы для снукера в Москве

Сообщение Peregrino » Вт дек 22, 2009 7:32 pm

До "6 луз" не добрался, но побывал в Бильярдном доме. Чисто по-дилетантски - понравилось, просторно, снукер 200 руб/ч :)
Peregrino
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 2:15 pm

Re: Столы для снукера в Москве

Сообщение WildFox » Ср дек 23, 2009 9:31 am

Ну 200 это в дневное время, но тем не менее, там пока очень приемлемые цены :)
WildFox
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:01 pm
Откуда: Reutov


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron