осторожно мошенник

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

осторожно мошенник

Сообщение smnizrl » Пн мар 22, 2010 10:04 pm

Здравствуйте, любители бильярда.
Я ищу одного "человека", которому около месяца назад я отдал кий на починку и с тех пор нет ни кия, ни денег. Зовут его Саша, прозвище - Вишня. (рост примерно 1,70 -1,75, худощавого телосложения, сутулится, как будто есть горб или проблемы с позвоночником).
Около месяца назад он тренировал учеников в клубе Клондайк, до этого к в клубе Джамбо (сейчас он там не бывает, т.к. его ищут много народу)
К сожалению, с его богатой биографией (он обманул не только меня) я познакомился после того, как отдал кий и деньги. Помогите, пожалуйста, найти этого жулика - может кто-нибудь знает в каких бильярдных он сейчас бывает.
Если, кто-нибудь знает ответьте или напишите на e-mail - smnizrl@mail.ru Мобильный 89264302190
И если встретитесь с ним - будьте осторожны.
smnizrl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:49 pm

Re: осторожно мошенник

Сообщение Tbomb » Сб окт 09, 2010 11:42 pm

ЭЭЭМММММ....Короче недалеко от Клондайка(где-то на Ильменском проезде) существует киевая мастерская А. Вараксина. Его ребята вроде обслуживают Клондайк(палки чинят клубу и посетителям). Поспрашивай у них, может они пересекались с этим жуликом.
Аватара пользователя
Tbomb
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 4:31 pm


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron