DVD где купить?

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Юрка » Ср дек 22, 2004 7:29 pm

ща пересматриваю ДВД, кто смотрел или смотреть будет, там комментаторы такую корку отмочили, в 9 партии при счете 2:6 в пользу Костяна...

биток стоит в 5 см от короткого ближнего к Максу борта, 3-ка закрыта, в 10 см от длинного борта между средней лузой и бриллиантом.

Максу ничего не остается как дуплетом бить от дальнего короткого вдоль стола, ну поняли вообщем, от борта в 3-ку - только и всего.

И ТУТ КОММЕНТАТОРЫ ГОВОРЯТ:

"Мы выдим, Максим сейчас отсчитывает точки на коротком борту...
Традиционно они называются бриллианты и существует бриллиантовая система и именно по выстраиванию вот таких вот..." дальше перебили его речь.

я долго улыбался, оказывается чтоб простым дуплетом стукнуть - бриллиантовую систему надо знать :lol:
Юрка
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 3:34 pm
Откуда: Москва, центр

Сообщение Mikhail » Ср дек 22, 2004 7:49 pm

Demid писал(а):эх...покрыть-бы шарики фосфором и поиграть в темноте.

Любой каприз за ваши деньги, говорит фирма "Салюк". Вот здесь описывается полный комплект для реализации ваших желаний, GLOW IN THE DARK kit называется. :D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Mikhail » Ср дек 22, 2004 7:54 pm

Юрка писал(а):биток стоит в 5 см от короткого ближнего к Максу борта, 3-ка закрыта, в 10 см от длинного борта между средней лузой и бриллиантом.
... ну поняли вообщем
А ни фига не поняли. Бывает трудно пробраться сквозь описания, для упрощения задачи есть "Поляна", нарисовал там точную позицию, и сам не паришься, объясняя, и другим не приходится напрягать оставшиеся извилины :)
Не знаю, как другие, а мне иногда встречаются дуплеты, которые я ориентирую по бриллиантам. Потому что по ним проходят известные линии движения шара, и если он неподалеку, просто корректируешь на то расстояние. Без точек некоторые дуплеты было бы тяжело сделать наверняка, так что ты напрасно иронизируешь.
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Demid » Ср дек 22, 2004 7:57 pm

Mikhail писал(а):
Demid писал(а):эх...покрыть-бы шарики фосфором и поиграть в темноте.

Любой каприз за ваши деньги, говорит фирма "Салюк". Вот здесь описывается полный комплект для реализации ваших желаний, GLOW IN THE DARK kit называется. :D
где тут? невииижу :cry:
Be cool, play pool!
Demid
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 3:43 pm

Сообщение Mikhail » Ср дек 22, 2004 8:03 pm

Demid писал(а):где тут? невииижу :cry:
Странно у них сайт работает. Novelty Set надо жмакать. Хотя я на него прямую ссылку дал, грузится все равно сначала раздел Product additional.
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Demid » Ср дек 22, 2004 8:11 pm

Mikhail писал(а):
Demid писал(а):где тут? невииижу :cry:
Странно у них сайт работает. Novelty Set надо жмакать. Хотя я на него прямую ссылку дал, грузится все равно сначала раздел Product additional.
может с пива, да на ночь глядя я ни чего не вижу, но ссылки точно нет. кто-нибудь её видит?What is "Novelty Set"?
Be cool, play pool!
Demid
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 3:43 pm

Сообщение Mikhail » Ср дек 22, 2004 8:13 pm

Все очень хитро - для обнаружения ссылки надо навести курсор на слова "Вот здесь"! :idea:
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Demid » Ср дек 22, 2004 8:20 pm

Mikhail писал(а):Все очень хитро - для обнаружения ссылки надо навести курсор на слова "Вот здесь"! :idea:
н-да... тест на трезвость не пройден. пора спать. :D ты это брось так издеваться! :evil: я уже нервничать стал :wink: . можно ведь по нормальному: http://www.saluc.com/html/billiard/prod ... tional.htm
Be cool, play pool!
Demid
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 3:43 pm

Сообщение Demid » Ср дек 22, 2004 8:39 pm

Mikhail писал(а):
Demid писал(а):эх...покрыть-бы шарики фосфором и поиграть в темноте.

Любой каприз за ваши деньги, говорит фирма "Салюк". Вот здесь описывается полный комплект для реализации ваших желаний, GLOW IN THE DARK kit называется. :D
супер! там кроме шариков еще прилагаются светящиеся штуковины на борта, лузы и брильянты. однако, я купил брелки "Glow in the dark", а они не светятся :cry: . может это всё кидалово. и на этом сайте почему-то нет шариков, которые я сегодня купил :o .
Be cool, play pool!
Demid
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 3:43 pm

Сообщение Юрка » Ср дек 22, 2004 8:55 pm

Mikhail

ну это конечно не дуплет называется, когда битком от борта в прицельный
Юрка
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 3:34 pm
Откуда: Москва, центр

Сообщение Mikhail » Ср дек 22, 2004 8:59 pm

Demid писал(а):ты это брось так издеваться! :evil: я уже нервничать стал :wink: . можно ведь по нормальному:
А мне, наоборот, так нравится. Чтобы не писать длиннющую ссылку. Я даже специально научился этому у PG. Так что привыкай :) Еще узнаю, как картинки вставлять, и тогда держитесь :D
может это всё кидалово. и на этом сайте почему-то нет шариков, которые я сегодня купил
Это смотря у кого купил. Я вот тоже купил один шарик, который везде проходит как Арамит, но ни фига это не Арамит, видно сразу. Я покупал не для себя, поэтому мне было пофиг и спорить я не стал. Так что может и кидалово, но не со стороны Салюка точно, это контора уважаемая.
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Юрка » Ср дек 22, 2004 9:04 pm

эй народ, ничего, что тема про матч на ДВД ? :lol:
Юрка
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 3:34 pm
Откуда: Москва, центр

Сообщение Mikhail » Ср дек 22, 2004 9:12 pm

Сами про танки начали. Я тогда то же самое хотел спросить, но воздержался, а ты, вишь, не устоял :lol: Ничего, "вот приедет барин, барин вас рассудит" (он же модератор) :P
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение PG » Ср дек 22, 2004 9:30 pm

Moderator on

Народ, еще раз такое увижу - в профилактический бан на пару недель. Если руки чешутся, флудите на добермановских форумах у Радика, он добрый.

Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Юрка » Ср дек 22, 2004 9:31 pm

PG

это чтоб ты не расслаблялся :-)

а че не потер то? потри, оставь только по теме
Юрка
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 3:34 pm
Откуда: Москва, центр

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron