Убейся, об стену, Михаил89

Обсуждение предложений, перспектив и претензий к работе Pro-редакции.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Михаил89 » Чт янв 24, 2008 10:50 pm

При чем здесь ЧМ? Я не игру за год анализирую а финал Мастерс. Совершенно разные вещи, надо сказать. Никто не умаляет бывших заслуг Марка.
Михаил89
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:05 pm

Сообщение Гвость » Вс фев 10, 2008 5:50 pm

Кароче, почитал я щас отчеты про Мальта кап, и сдается мне, что аффтар неизлечим душевно :cry: Может и человек хороший, но хочется сказать, как поэту Бездомному: Обещайте больше никогда не писать... Что-то объяснять я, прочитав предыдущие три страницы, считаю бессмысленным. Но кислород попробуйте, и ванны.
Мастер короткого камента
Аватара пользователя
Гвость
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 1:17 pm
Откуда: Петроград

Сообщение kuklovod » Вс фев 10, 2008 8:53 pm

ðàäè ñïðàâåäëèâîñòè íàäî îòìåòèòü ÷òî ìíå ïîíðàâèëèñü îò÷åòû î Ìàëüòå - íå âñå ÷èòàë, íî ïðîãðåññ íàëèöî.
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

Сообщение PG » Пн фев 11, 2008 11:48 am

Гвость писал(а):Кароче, почитал я щас отчеты про Мальта кап, и сдается мне, что аффтар неизлечим душевно :cry: Может и человек хороший, но хочется сказать, как поэту Бездомному: Обещайте больше никогда не писать...


а мне вот хочется конкретных замечаний. напиши плз, что не понравилось по пунктам, если не трудно.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Гвость » Чт фев 14, 2008 1:51 pm

Пункт один: мне не нравится стиль написания новостей данным автором. Я не журналист, но человек читающий. И мое сугубо субъективное мнение в том, что если ты пишешь новости, а не беллетристику, не надо к ним присовокуплять свои собственные ничем неуправляемые эмоции. В частности, это выражается в не всегда адекватных оценочных суждениях по поводу игровой формы или действий игроков. Либо автор считает себя мэтром теории снукера (Синицын нервно курит в коридоре) и гордо величается восхищенной общественностью "спортивным критиком", либо автор без пены и амбиций доносит до читателя простую и корректную информацию в виде новостей. Пусть мне дадут статистику, а я уж сам решу, хорошо кто-то играл или плохо. Мнение мое сугубо личное, больше в этой теме хотелось-бы не писать.
Пункт два (не по теме, о личном): хотелось бы предположить, что любой уважающий себя автор, кандидат на почетное звание "журналист" никогда не позволил бы себе такую детскую, откровенно неадекватную реакцию на критику, писть даже очень грубую. Журналист должен быть выше некоторых вещей и не марать в говне собственное имя и репутацию. В конце концов, статьи могут быть плохими и не очень, нравиться и не очень, а вот внутренний мир автора, позволяющего себе перетявкиваться на форуме с каждым, кто его зацепит, вызывает искреннюю и серьезную озабоченность. Спасибо, извините.
Мастер короткого камента
Аватара пользователя
Гвость
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 1:17 pm
Откуда: Петроград

Сообщение PG » Чт фев 14, 2008 4:05 pm

Да, согласен по обоим пунктам. Ну и судя по тому, что последние новости воспринимаются позитивно, дело это поправимое. Надо только поработать - что мы и делаем.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Гулёк » Чт фев 14, 2008 5:02 pm

PG писал(а):Да, согласен по обоим пунктам. Ну и судя по тому, что последние новости воспринимаются позитивно, дело это поправимое. Надо только поработать - что мы и делаем.


Неплохо бы и поиграть самому чуток, чтоб почуствовать психологию игры. Я почему и хитмана предлагал в соавторство , как играющего, да тот от ответственности ушел, сославшись на занятость.
Лучше быть мастером мазка, чем мазком мастера.
Гулёк
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 3:12 pm
Откуда: Питер

Сообщение PG » Чт фев 14, 2008 5:13 pm

Гулёк писал(а):Я почему и хитмана предлагал в соавторство


соавторство в новостях - это нереально, учитывая формат.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Гулёк » Чт фев 14, 2008 6:14 pm

Согласен
Лучше быть мастером мазка, чем мазком мастера.
Гулёк
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 3:12 pm
Откуда: Питер

Сообщение andriuxa » Пн фев 18, 2008 2:25 am

Selby strikes again!

Lucky him!

Ronnie nervno kurit v koridore vmeste s ........... :)
Аватара пользователя
andriuxa
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 11:00 pm
Откуда: Litva, Klaipeda

статьи о снукере

Сообщение Lena222 » Пт янв 16, 2009 3:59 pm

Первый раз зашла на этот форум, цель была выразить недоумение по поводу некого Александра, который стал писать статьи о снукере. Такого неуважительного отношения к игрокам (и соответственно к их болельщикам) не встречала нигде.
и очень удивилась, что никто на это не обратил внимания! или я не нашла?
Lena222
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:53 pm

Re: статьи о снукере

Сообщение PG » Пт янв 16, 2009 4:19 pm

Lena222 писал(а):Первый раз зашла на этот форум, цель была выразить недоумение по поводу некого Александра, который стал писать статьи о снукере. Такого неуважительного отношения к игрокам (и соответственно к их болельщикам) не встречала нигде.
и очень удивилась, что никто на это не обратил внимания! или я не нашла?


а где вам, Лена, почудилось неуважение? тем более к болельщикам? как новости распространяются на неуважение, поясните механизм вообще плз.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение TROUBLE » Сб янв 17, 2009 12:08 am

сань, вспомни м-ра гаррисона: don’t trust anything that bleeds for five days and doesn’t die.
иногда с ними творится необъяснимое ))
Kiss My Ace! ©
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение Kikx » Сб янв 17, 2009 2:08 am

))))) цитата к месту ))
Неходос.
Аватара пользователя
Kikx
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 1:13 pm
Откуда: Мск

Пред.

Вернуться в Работа сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24