Интернет-магазин Probilliard

Обсуждение предложений, перспектив и претензий к работе Pro-редакции.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Интернет-магазин Probilliard

Сообщение PG » Вт янв 13, 2004 12:59 pm

Тема для обсуждения всего, что связано с магазином. Здесь можно высказать пожелания по поводу того, куда расширять ассортимент, а также получить понсультации по поводу предлагаемого товара.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Putnik » Вт янв 13, 2004 1:41 pm

Ребята молодцы, магазин отлично сделан!
Ну и в тему. Как лицо заинтересованное. Очень интересно какие сувениры вы купили себе или в подарок?
Аватара пользователя
Putnik
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 11:34 am
Откуда: Москва

Сообщение PG » Вт янв 13, 2004 2:47 pm

в смысле - вы бы купили? Я бы купил мулек: вешалки с шариками, плакаты с голыми тетками на бильярдном столе... трудно что-то придумать - по-настоящему оригинальная идея создает рынок. Часы с бильярдными шариками купил бы обязательно, если б не было так дорого.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Вторая часть «Лучших партий чемпионата мира»

Сообщение Vladimir » Пн мар 22, 2004 1:46 pm

В нашем магазине очередное обновление, ориентированное на голодных до красивой игры в «Девятку» любителей пула. В ассортимент добавлена вторая часть DVD «Чемпионат мира по пулу 2003: лучшие партии» — еще 19 лучших перфомансов от Франциско Бустаманте, Эрла Стриклэнда, Джонни Арчера, Эфрена Рейса, Алекса Пагулаяна и Тони Драго. Кстати, на все это назначена очень невысокая спец-цена.

После выхода «двухтомника» первая часть «Лучших партий» стоит 600 рублей, вторая, чуть более короткая по времени — 500, а обе вместе можно заказать за 900 рублей. Напомню, это два под завязку забитых специально отобранными партиями в «Девятку» DVD-диска с очень качественной полиграфией. Радующее глаз зрелище и бесценное пособие для внимательных любителей бильярда, которые имеют возможность поучиться у ведущих мировых шпилей.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Alex » Ср апр 07, 2004 10:54 am

Скажите, не планируется ли перевод диска «Play better snooker» на русский язык, обязательно бы купил.
Alex
 

Сообщение Vladimir » Ср апр 07, 2004 10:58 am

В ближайшее время вряд ли. Хотя идея неплохая.

P.S.

Если вы знаете английский на школьном уровне, то этого вполне достаточно. Там все, что говорят сопровождается субтитрами.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Обновление ассортимента: US Open на DVD, Симонич и Мосин

Сообщение Vladimir » Вт апр 20, 2004 1:54 pm

В нашем интернет-магазине появилось много новых товаров. Для любителей пула - US Open, один из самых престижных турниров по "Девятке", снятый на цифровую камеру и в DVD-качестве. Особенно для поднятия настроения рекомендуются матчи с участием Кита Маккриди. Если вам наскучила "Девятка" - Кит вернет вас к жизни! Для поклонников русского бильярда - лучшая обучающая кассета Михаила Симонича по самой низкой цене. Наконец, вниманию поклонников предлагаются великолепные постеры чемпиона России по артистическому бильярду и профессионального фотографа Михаила Мосина, который не один год возил с собой по турнирам 50 кг аппаратуры, чтобы снимать ведущих мировых шпилей.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Îáíîâëåíèå àññîðòèìåíòà: US Open íà DVD, Ñèìîíè÷ è Ìîñèí

Сообщение M0ntG0M3rY » Вт апр 20, 2004 2:16 pm

Vladimir писал(а): íàøåì èíòåðíåò-ìàãàçèíå ïîÿâèëîñü ìíîãî íîâûõ òîâàðîâ. Äëÿ ëþáèòåëåé ïóëà - US Open, îäèí èç ñàìûõ ïðåñòèæíûõ òóðíèðîâ ïî "Äåâÿòêå", ñíÿòûé íà öèôðîâóþ êàìåðó è â DVD-êà÷åñòâå.

Ìàëåíüêàÿ ïîïðàâêà: Santos Sambajon íå ëàòèíîàìåðèêàíåö, à ôèëèïïèíåö.
Аватара пользователя
M0ntG0M3rY
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 10:35 am
Откуда: New York City

Сообщение white8 » Вт апр 20, 2004 2:51 pm

Купил тут лучшие партии с ЧМ 2003. Очень поучительное зрелище. Всем рекомендую. Например Михаил Каблуков сможет наглядно увидеть, что даже на ЧМ играют с противником, а не со столом. Для этого достаточно ещё раз посмотреть полуфинал Драго - Пагулаян. Торнадо реально упал духом уже в самом начале матча. Хотя в других поединках играл с огоньком. Очень удивительно было смотреть на немцев. Во всех партиях с дисков они были статистами. Самый талантливый был Суке на трибуне. Он даже успел позевать во время трансляции. Но больше всех мне понравилась судья, правильно её на финал поставили, такие тёти сильно повышают интерес к бильярду.
Дальше не буду рассказывать, сами смотрите, может я что-то упустил, там ещё некий Хохманнн был, вроде тоже немец. Там ещё... Да забыл не буду рассказывать, а то накупите дисков, играть научитесь. :lol:
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение PG » Вт апр 20, 2004 3:07 pm

Кит Маккриди - это просто зрелище феерическое. Я щаз Володю подбиваю его в раздел "Видео" выложить, чтобы все посмеялись. Так, как играет этот американец у стола, не смог бы играть и Чарли Чаплин.

А по игре самый крутой матч - Бустаманте-Рейс. Игра высшего уровня с первой до последней партии. Это просто маст-хэв.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Vladimir » Вт апр 20, 2004 4:06 pm

Выложу выложу я этого клоуна Маккриди - пусть все порадуются. У меня просто возникли заморочки технического плана, постараюсь вечером их победить.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Mikhail » Вт апр 20, 2004 11:21 pm

white8 писал(а):даже на ЧМ играют с противником, а не со столом. Для этого достаточно ещё раз посмотреть полуфинал Драго - Пагулаян. Торнадо реально упал духом уже в самом начале матча. Хотя в других поединках играл с огоньком.

Если Драго сник, это его проблемы психологического свойства. Попросту говоря, не устоял и "поплыл". Однако ж это не означает, что когда он подходил к столу, то думал "вот сейчас тот так здорово играет, что мне ничего не светит, и я сейчас промажу". Сейчас проходит ЧМ по снукеру, и хорошие игроки демонстрируют большую выдержку, когда сначала вынуждены смотреть, как соперник сносит три партии, а потом подходят и отвечают тем же. Повторяю, не важно, кто твой соперник, как он играет вообще и как играл до того в данной партии, пока ты у стола. Не помню, кому рассказывал об этом Сандман, игрокам или инструкторам, спроси у Радика, если не вам. Есть такая штука, как "Поведение", как ты ведешь себя у стола, как можешь себя поставить. И если ты играешь с соперником, а не со столом, то часто, играя с априори не очень сильным, расслабляешься, и когда вдруг видишь, что он худо-бедно забивает шарик за шариком и приобретает уверенность, из тебя эта уверенность уходит. Играя с соперником, а не столом, ты поддаешься его влиянию, потому что думаешь о нем. А думать должен о себе, о шарах и позиции.
Хотя, Толя, по опыту предположу, что твое мнение изменить очень сложно, если вообще возможно. Я ни на что не претендую, в конце концов, каждый играет так, как ему хочется.
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение kuklovod » Вт дек 06, 2005 12:44 pm

 ìàãàçèíå ïðè çàêàçå íàïð. êèÿ ñòîèìîñòü êèÿ â óå, ñòîèìîñòü äîñòàâêè - â ðóáëÿõ, ñêëàäûâàþòñÿ îíè â åäèíîé ñèñòåìå èçìåðåíèé, â ðåçóëüòàòå öåíà ïîëó÷àåòñÿ â ÷åì? :)
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

Сообщение Vladimir » Вт дек 06, 2005 3:42 pm

kuklovod писал(а):В магазине при заказе напр. кия стоимость кия в уе, стоимость доставки - в рублях, складываются они в единой системе измерений, в результате цена получается в чем? :)


Да, есть такой глюк, поправлю. А ты что-то заказать хотел?
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение kuklovod » Вт дек 06, 2005 3:44 pm

òåñòèðîâàë. äà, ÿ ïðèñìàòðèâàëñÿ ê i-2, íî ýòî ïîêà â ïëàíàõ.
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

След.

Вернуться в Работа сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron