Точное время трансляций чемпионата на 7TV

Александр · 28 октября 2003

В сетке канала 7TV появилось место для бильярдных трансляций. Полуфиналы будут показывать в пятницу ввечером, а финалы по воскресеньям в 18 часов. Первая трансляция — 8 и 9 ноября.

Полуфиналы также будут повторять в субботу, в 2%30 ночи. Кстати, «в субботу в 2:30» надо понимать буквально: именно в субботу, в ту ночь, которая после пятницы, а не по окончании субботы в ночь на воскресенье. Имейте в виду — обычно под субботней ночью в телепрограммах имеется в виду «неправильная» ночь. Финал — в воскресенье, в 18:00 по московскому времени, повтор в 2:30 рано-рано в понедельник. Напомним, длительность трансляций — час.

Соответственно, 7 и 9 ноября — два часа «Стрейта», 14 и 16 — «Восьмерка», 21 и 23 — «Девятка». Командные соревнования снимать не будут.

Отмечу, что, по моему впечатлению, трансляция организована очень серьезно. Штук 5 или 6 камер, в том числе одна — в лузе (которая из нее все время выпадала ;-)), куча софитов, направленный микрофон. Есть основания полагать, что будет более увлекательно и профессионально, чем чемпионат Европы по пирамиде, который снимали коллеги с НТВ-Плюс. Единственный вопрос — комментарий. Попробую сегодня вечером выяснить у телевизионщиков, кто этим будет заниматься.