Наши продули «Восьмерку» на Чемпионате Европы

Александр · 01 апреля 2003

    Ни Миша Киладзе, ни Костя Степанов не смогли выиграть ни одной встречи на турнире по «Восьмерке» в рамках Чемпионата Европы по пулу, который сейчас проходит в польском городе с трудным названием Bialystok (по-нашему просто Белосток).

    После двух подряд поражений из турнирной сетки оба вылетели. Третий член нашей команды Гулам Вайс в «Восьмерку» не играл вообще.

    В первой встрече Киладзе со счетом 3-8 уступил датчанину Нику Конради (Nick Conradi). Степанова в нижнюю сетку опустил соотечественник Конради Каспер Зайгесен (Kasper Thygesen). По партиям — 8-4. Не везет нашим на датчан.

    В нижней сетке Миша уступил голландцу Алексу Лели (Alex Lely) — тому же, которому он и в «Стрейт» проиграл. По крайней мере тут счет более приличный — 6-8. Степанов с таким же счетом проиграл чеху Роману Хиблеру (Roman Hybler).

    Собственно, на этом «Восьмерка» для наших закончилась. Ждем «Девятку». Игры начнутся в понедельник вечером. Пока единственное более-менее значительное достижение наших — 17 место по «Стрейту» Кости Степанова. По крайней мере на фоне результатов Вайса и Киладзе, которые поделили 49 место.

    Надо отметить, что Алекс Лели находится в отличной форме. В «Стрейте» только он и Том Сторм сумели набрать 125 победных очков за подход. Лели в итоге занял третье место, Сторм — второе, а победил голландец Нильс Файен (Niels Feijen).












    Заработал раздел «Ссылки/Видео», в нем размещены статьи о фильмах «Цвет денег» и «Хастлер».

    Обновился раздел «Игроки/Пул», добавлены новые персонажи: Майк Сигель, Стив Мизерак, Грэди Мэтьюз (мини-интервью, рекомендую).