Пол Хантер выиграл Masters после секса с подружкой

Александр · 09 февраля 2004

И вовсе тут не желтое издание ;). Чистая правда — Пол сам это признает. Проигрывая в финале Ронни О'Салливэну 2-6, в перерыве мистер Хантер «уединился» с подружкой в номере отеля. Она Пола очень здорово «укрепила» и «воодушевила», и тот преобразился. Во второй сессии он собрал 3 «центнера» (century), а в захватывающей контровой партии вырвал-таки победу. К счастью, секс пока не включен в список запрещенных препаратов.

Выдающуюся подружку Пола зовут Линдси Фелл, и, как признался сам Пол, «она очень хороша в том, что делает». Перерыв длится полчаса, поэтому для выполнения «плана Б» Полу пришлось полностью отказаться от общения с семьей и друзьями.

Третий раз Хантер становится победителем турнира Masters — и третий раз обыгрывает своего соперника в контровой. В 2001 году ему в финале противостоял Фергал О'Брайен, в 2002 — Марк Уильямс.

Отмечу, что Фергалу Пол также по ходу матча проигрывал со счетом 2-6, однако собрался и вырвал победу. Как он признался, это придало ему сил: «Даже проигрывая Ронни 2-6, я знал, что играю классно, я ведь дважды собрал century». После перерыва Пол сравнял счет — 8-8 в матче до 10 побед. Затем Ронни взял одну партию, а Пол — две самых важных. У Ронни были шансы, но воспользоваться ими он не смог, к огорчению своих поклонников. А их у О'Салливэна и в Росси немало.