Злоумышленник, вооруженный шампуром, пытался ограбить бильярдную

Александр · 12 февраля 2004

Бильярд — очень опасный вид спорта. Некий молодой человек с шампуром ворвался в бар-бильярд «Камни», что на «Бауманской». Он кинул несколько пивных бутылок в двух официанток, после чего ударил одну из них заточенным шампуром. Подготовил к выносу 2 телевизора, выручку и драгоценности (о как!), но тут его задержала наша доблестная милиция.

В Москве задержан молодой человек по подозрению в разбойном нападении на бар-бильярд «Камни» в Волховском переулке — это на метро «Бауманская».

Около полудня воскресенья неизвестный, подобрав ключи к входной двери, проник в бар «Камни», напал на сотрудников, кинул несколько пивных бутылок в двух официанток, после чего ударил одну из них заточенным шампуром.

Как сообщает «Росбалт», преступник приготовил к выносу из бара 2 телевизора, видеомагнитофон, выручку и золотые изделия, снятые с одной из официанток, однако его задержала на месте происшествия оперативная группа уголовного розыска. Возбуждено уголовное дело.