Кори Дьюэл выиграл в финале Sudden Death 7-Ball у Томаса Энгерта

Александр · 08 октября 2004

Кори Дьюэл — победитель Sudden Death 7-Ball 2004, фото — InsidePool.comСудьба обоих полуфинальных матчей решалась в контровых партиях, но в итоге в финале играли достойнейшие. Апологет тихого разбоя Кори Дьюэл, который вновь обрел мотивацию и играет в пул с полной отдачей, одолел Тони Роблза. Первый сет Кори взял 7-5, и ведя во втором со счетом 6-5 ошибся по кладке и отдал победу Роблзу. Однако контровую спокойно собрал с кия. Энгерт не без труда (и фарта) победил колоритного гавайца Родни Морриса. В первом сете он выиграл 7-5, а второй сет умудрился отдать, выигрывая 5-2. В контровой Энгерт ошибся по отыгрышу, но, забивая единицу, Родни умудрился уронить биток.

В финальном матче Sudden Death 7-Ball у Кори было ощутимое преимущество, сообщает Inside Pool. Его soft-break работал намного лучше, чем силовой разбой Томаса Энгерта, и в первом сете он одержал победу со счетом 7-1. При этом в одной из партий ему удалась невероятная комбинация. Заказав семерку, он забил ее единицей карамболем от двойки. Зал New York Hotel and Casino, расположенного в Лас-Вегасе, взорвался аплодисментами. Во втором сете Кори сохранил премущество. 5-2, затем 6-5, и в решающей партии Кори забивает комбинацию 1-7 и получает чек на 25000 долларов.