22-24 апреля в Москве пройдет выставка «Бильярд и аксессуары»

Александр · 04 апреля 2005

Выставка проходит при поддержке Госкомспорта России, Российской Федерации бильярдного спорта, Международного комитета по «Пирамиде», Москомспорта. Посетителей в выставочный центр «ИнфоПространство» организаторы надеются завлечь бильярдными турнирами и показательными матчами: в рамках выставки пройдет турнир среди VIP-персон, среди посетителей (на него смогут записаться все желающие), а также матч между мастерами Асланом Бузоевым и Василием Лазаревым.

Выставка «Бильярд и аксессуары» открывается для посетителей в пятницу 22 апреля, в полдень. Торжественное открытие — в час дня, турнир среди посетителей начнется в 7 вечера и продолжится до 22 часов вечера. На сайте выставки не уточняется, во что будут играть участники, но, судя по профилю, в «Пирамиду».

Посетители выставки смогут посмотреть на бильярдные столы, кии, шарики, а также полки, светильники, чехлы, треугольники и прочее. Приглашены к участию и издатели специализированной литературы и видеопродукции, будут освещаться вопросы аренды и сервисного обслуживания бильярдного оборудования. В число «аксессуаров» также попали боулинг и дартс.

В пятницу, 22 апреля, выставка «Бильярд и аксессуары» работает с полудня до 10 вечера. В субботу — с 11 до 21 часа. В воскресенье — с 11 до 20 часов. Показательный матч Бузоев-Лазарев — в 15:00 в воскресенье. Полуфиналы и финал турнира среди посетителей выставки начинаются в 17:00.

Новый международный выставочный центр «ИнфоПространство» расположен в самом центре Москвы — на Остоженке, в 10 минутах ходьбы от метро «Кропоткинская» по адресу Первый Зачатьевский переулок, дом 4.